Микки-Маус вне закона

Пятого февраля в сводках Управления внутренних дел было отмечено 18 происшествий. Двенадцать  из них  раскрыты.

 

Во дворе дома №1 по улице Восточная нарядом патрульно-постовой службы были задержаны четверо несовершеннолетних, которые умудрились спилить сушилку для белья. Свое  поведение «юные умельцы» объяснили тем, что эта металлическая конструкция мешала им кататься с горки. Чтобы хоть как-то сгладить  вину хулиганов, один из их родителей заверил работников милиции, что «сделает все, как было» и  отпиленная сушилка вернется на свое законное место.

 

В тот же день  трое несовершеннолетних ребят решили заняться «изобразительным искусством», разукрасив фасад дома № 33 по улице Школьная. Впрочем, попытка нарисовать «Микки Мауса» не осталась незамеченной. Начинающим художникам пришлось объясняться перед  сотрудниками милиции.

 

Жительница поселка Первомайский заявила, что около 11 часов вечера в подъезде ее дома по улице Малая садовая, 8, незнакомый парень, угрожая ножом, попытался отобрать у нее сумку. После того, как бандит понял, что просто так завладеть добычей не получится,  то поспешил удалиться с места происшествия.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: