СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

Железногорцы вышли на митинг в поддержку Крыма и всех русскоговорящих людей, которые проживают на территории Украины
 
Многотысячная акция «Своих не бросаем» состоялась 13 марта на площади перед красноярским БКЗ. «Нам Майдан не нужен», «Россия своих не бросает», «Нет фашизму на Украине». С такими плакатами на митинге собрались более 5 тысяч жителей края, чтобы выразить своё отношение к событиямв соседней стране.
 
В акции приняли участие около 100 железногорцев: представители власти, общественных организаций, казачества, ветеранов боевого братства, Совета депутатов, Совета ветеранов и Молодежного центра, а также просто неравнодушные горожане.
 
Заявка на проведение митинга была подана председателем краевого Совета ветеранов, заместителем председателя Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края Анатолием Самковым и председателем краевого отделения Российского Союза ветеранов Афганистана Михаилом Яшиным.
 
По словам организаторов митинга, жители края собрались, чтобы «выразить свое возмущение действиями националистов, запрещающих русский язык на Украине, угрожающих нашим братьям репрессиями и разрывом сложившихся веками отношений с Россией». Этой акцией сибиряки присоединились к россиянам, которые в разных городах страны уже выразили свое отношение к происходящимна Украине событиям, а также высказали поддержку позиции российских властей по Крыму.
 
Фото Вячеслава Новаковского

Комментарии (4)

добавить комментарий
    17 марта 2014 13:33 Ваххабит, 17 марта 2014 13:33

    Ну понятно, призывы чистить дворы и отремонтировать дороги, навести порядок в городе это уже крамола. А вот может кто подскажет, за чей счёт был весь этот банкет? А именно, агит материалы, расходы на доставку до краевого центра возмущённых митингующих, и конкретно, на чём туда везли Медведева?

    Ответить
    16 марта 2014 19:39 Галина Процкая, 16 марта 2014 19:39

    В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.
    Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время редакция сайта «Свежее ТВ» не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде. Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

    Ответить
    16 марта 2014 15:14 юдофоб, 16 марта 2014 15:14

    в своей стране работать надо. а в чужой достаточно просто грабить и людей убивать.

    Ответить
    14 марта 2014 17:22 Адольф Второй, 14 марта 2014 17:22

    "Германия своих не бросает!", "Нет еврейскому капиталу!", "Судеты, мы с вами!" - под такими лозунгами моторизованные части вермахта провели краткий митинг перед вступлением на территорию Чехии.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: