КАССА ПЕРЕЕДЕТ

Междугороднюю кассу ПАТП на ж/д вокзале Красноярска перенесут
 
Касса по продаже билетов на 602-й маршрут, которая в настоящее время располагается на остановке междугороднего маршрута, решено перенести в здание вокзала. Произойдет это до 1 апреля. Также изменится и место посадки пассажиров. Сейчас руководство МП ПАТП согласовывает документацию для передислокации и кассиров, и пассажиров в более комфортные условия.
 
Отметим, что нововведение будет обходиться предприятию на 500 тысяч рублей дороже. Содержание кассы вырастет с 5 процентов до 15. С чем связаны такие перемены и отразится ли это на стоимости билета на 602-й маршрут, прокомментировал директор предприятия Сергей Плотников:
 

- Перенос остановки осуществляется по инициативе Министерства транспорта Красноярского края. Связано это с выполнением требований федерального закона о безопасности перевозки пассажиров. Объекты транспортной инфраструктуры должны быть под охраной, чтобы предотвратить возможность террористического акта. Кроме того, обслуживание граждан должно быть комфортным и удобным. Железнодорожный вокзал имеет все необходимые условия для этого. Увеличение расходов МП ПАТП на обслуживание и содержание кассы никак не отразиться на стоимости посадочного билета.

 


Комментарии (3)

добавить комментарий
    14 марта 2014 23:52 Жека, 14 марта 2014 23:52

    Опять не так..........вам не угодишь))))
    Скажите спасибо,что Министерство транспорта наши автобусы вообще не "заперли" на автовокзал на Аэровокзальная 22.По сути нам там место..так же как и автобусам с Зеленогорска и какой там еще маршрут от жд ходит..не помню)))

    Ответить
    14 марта 2014 11:06 Доброта, 14 марта 2014 11:06

    Вам ли не знать, что тогда автобусы 502 и 503 останавливались очень близко к зданию вокзала, очень удобно было и погреться можно, и быстро выйти к .
    автобусу.
    Потом стоянку/остановку отнесли дальше от вокзала и кассы опять же установили рядом с автобусами.
    Теперь будет полная ерунда беготня и морока!!! Вещи таскать от остановки в вокзал и обратно!!! Время терять, нервы то же!!!
    Самое лучшее если кассир будет продавать билеты в автобусе!!!

    Ответить
    13 марта 2014 21:31 Жека, 13 марта 2014 21:31

    Не зря говорят...."Все возвращается на круги своя!")))
    Напрашивается вопрос....А нафига тогда выселяли с жд вокзала?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: