ЦВЕТЫ ДЛЯ АВТОЛЕДИ

Железногорские школьники и сотрудники ГИБДД поздравили женщин-водителей с 8 марта
 
Накануне Международного женского дня полицейские вместе с юными инспекторами дорожного движения из 96-й гимназии провели традиционную праздничную акцию для представительниц прекрасного пола.
 
Полицейские останавливали машины, которыми управляли женщины. Вместо привычного - "предъявите документы" - их ждал приятный сюрприз к восьмому марта – праздничные открытки, стикеры с надписями «Улыбнись» и «Пристегнись». Школьники поздравили прекрасных дам с наступающим праздником и попросили их быть аккуратными на дорогах.
 
Альбина, водитель: «Очень неожиданно и приятно было услышать такое поздравление. Спасибо огромное ребятам! Надеюсь, что они тоже будут всегда соблюдать правила дорожного движения!»
 
Сотрудники полиции считают, что профилактика правонарушений на дорогах заключается не только в серьезных штрафных санкциях, но и в приятных и неожиданных поощрениях тех горожан, которые не нарушают Правила дорожного движения.
 
Фото Вячеслава Новаковского

Комментарии (4)

добавить комментарий
    12 марта 2014 14:49 Жека, 12 марта 2014 14:49

    да все нормальн.....вот когда сер кутайсоффвсе твои штрафы за весь твой водительский стаж тут опубликуют,тогда вспомнишь про эти наши недовольства)))

    Ответить
    12 марта 2014 14:33 кутайсофф, 12 марта 2014 14:33

    Ребятишки провели праздничную акцию,довольные и радостные,а Грег и Жека опять недовольны,опять кто-то ,где-то,в чем-то виноват!

    Ответить
    11 марта 2014 21:29 Жека, 11 марта 2014 21:29

    Цитата: Грэг
    сколько нарушений у поздравленных было за последние года? Неужели - ни одного?

    Угу..за все неправильные парковки и не указанные повороты при перестроении...которые почему то тоже причисляют и плюсуют при подсчете за весь водительский стаж,если вдруг попался или виновник серьезного дтп.)))))Еще и систематически злостными нарушителями обзывают!!! wink

    Ответить
    8 марта 2014 23:32 Грэг, 8 марта 2014 23:32

    Что же тогда не опубликовали, как обычно, сколько нарушений у поздравленных было за последние года? Неужели - ни одного?
    А где материал о сбитом 7го марта возле школы 98 школьнике?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: