МУЛЯЖ НЕ ЗАМЕТИЛИ

••• На котельной в поселке Новый путь не заметили бомбу, муляж которой подложила ФСБ
 
Это была запланированная акция силовиков, ее цель — проверка соблюдения мер безопасности на важном объекте жизнеобеспечения поселка ЗАТО. Посторонний человек беспрепятственно проник на территорию котельной и заложил муляж бомбы на видном месте. Об этом стало известно от директора МП «Гортеплоэнерго» Виктора Дранишникова. Проверку на бдительность предприятие не прошло. Надо отметить, что котельная находится под охраной, которая почему-то не остановила чужака. Сейчас силовики требует от предприятия – усилить охрану территории котельных и установить забор. Глава ЗАТО Вадим Медведев, побывал с проверкой на объекте 22 января и вот как прокомментировал нештатную ситуацию:
- Специально проводим контрольные проверки, чтобы смотреть как реагируют люди в таких ситуациях. Это тема требует особого внимания. Если появился чужой человек и есть сомнения, ведь нетрудно набрать 112, а у гражданина уточнить «Вы откуда и зачем пришли?». Система жизнедеятельности требует относится к этому аккуратно. По всем предприятиям пройдут дополнительные инструктажи с персоналом, с руководителями отдел общественной безопасности проведет учебу.
 

Комментарии (3)

добавить комментарий
    25 января 2014 02:26 Грэг, 25 января 2014 02:26

    У нас даже в Администрацию можно муляж пронести, никто не чухнется.
    А вообще - Гортеплоэнерго меняет охранную фирму, вот и провели "провокацию", чтобы аргументировать отказ от услуг прежней фирмы.

    Ответить
    24 января 2014 23:12 Жека, 24 января 2014 23:12

    Ы...вот уж насмешили,так насмешили.....)))

    Ответить
    24 января 2014 17:05 Гост, 24 января 2014 17:05

    Еще бы в деревню на 20 домов привезли свой муляж и бдительность проверяли ))))
    Кому нахрен нужна их кочегарка и весь поселок ))
    Лучше бы в алпи свои учения провели.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: