В городе появился автовандал...

16 происшествий зарегистрировано сотрудниками УВД за сутки 4 февраля. 12 преступлений удалось раскрыть благодаря оперативным действиям работников милиции.

 

Нарядом патрульно-постовой службы был задержан гражданин, который в ночь с 4 на 5 февраля устроил настоящий погром во  дворах домов по Свердлова, 16, Октябрьская, 36 и Советской армии, 19.  Объектом его нападок стали три автомобиля, которые и были повреждены преступником. Из одного из них злоумышленник  похитил автомагнитолу. Задержать разбушевавшегося вандала удалось благодаря бдительности одного из жителей дома по улице Советской: не растерявшись, он вовремя догадался вызвать сотрудников милиции.  Свои варварские действия задержанный объяснил неважным настроением. Поссорившись  со своей подругой, нервный железногорец решил выместить свою злость на попавшихся под руку автомобилях.

 

Сотрудница психоневрологического диспансера завила, что около 14 часов из врачебного кабинета похитили ее сумку, в которой находились документы и 600 рублей. Работниками уголовного розыска задержаны двое железногорцев, которые подозреваются в совершении этого преступления.


Комментарии (2)

добавить комментарий
    4 марта 2009 23:42 Rainger, 4 марта 2009 23:42

    Менты хоть и гады но иногда заслуживают похвалы.

    Ответить
    5 февраля 2009 16:11 zzz, 5 февраля 2009 16:11

    И какие он повреждения нанес? Написали бы хоть прыгал он по ним, пинал или что?
    От Свердлова до Советской армии однако еще допехать надо было.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: