НЕ ЖДИ, А ДЕЙСТВУЙ!

Железногорцы готовятся к поездке в лагерь «Территория инициативной молодежи «Бирюса-2009». Это место для тех, кто не ждет, а действует!   ТИМ "Бирюса" - амбициозный проект, где ищущий найдет применение своим талантам.

С 24 по 28 августа на берегу Красноярского моря близ Бирюсинского залива  развернется   летний  лагерь "Территория Инициативной Молодежи "Бирюса-2009". Став уже традиционным, лагерь вновь  соберет  молодежные инициативы, креативные идеи и инновационные проекты. Уже третий год подряд сюда съезжаются сотни молодых людей. Территория инициативной молодежи-2009 получится еще более представительной.

Этим летом для молодежи организованы две смены. Первая прошла в июле и была посвящена краевому молодежному форуму. Вторая смена соберет команды, которые воплощают в жизнь молодежную политику на муниципальном уровне.

В лагерь отправятся и 13 железногорцев. В основном, это люди, которые заняты в сфере молодежной политики: специалисты различных организаций, предприятий и общественники.

Собравшиеся обсудят региональные программы в сфере молодежной политики, а также, при необходимости, сформируют проектные  команды муниципалитетов для реализации различных идей в этой области.

Кроме этого, будут разработаны проекты, которые направлены на воплощение в жизнь главных направлений молодежной политики.

А в предпоследний день смены,27 августа, в лагере состоится переговорная площадка, где обсудят актуальные вопросы и проблемы  с участием первых лиц края.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: