ОЧИСТИТЬ АВТО НЕ УДАЛОСЬ

Железногорка помогла задержать вора
 
В ночь с 8 на 9 января женщина позвонила в дежурную часть и рассказала, что неизвестный мужчина, находясь около автомобиля, подозрительно себя ведет. Прибыв на место, полицейские заметили молодого человека на переднем сидении «шестерки», припаркованной в кармане возле дома № 4 по пр. Мира.
 
Мужчина пытался вытащить автомагнитолу и не сразу заметил наряд полиции. Позже он пояснил сотрудникам УМВД, что гулял по улице и увидел машину, не оборудованную сигнализацией. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, злоумышленник вскрыл заднюю дверь ножом и проник в салон. Также стражи порядка установили, что 28-летний местный житель в новогодние каникулы пытался совершить аналогичную кражу. Тогда он проник в отечественный автомобиль, «отжав» форточку. Однако изъять магнитолу ему не удалось, и молодой человек решил похитить ящики с инструментами. При осмотре его квартиры похищенное имущество обнаружено полицейскими и изъято.
 
Информация и фото предоставлены пресс-службой УМВД России по ЗАТО Железногорск

Комментарии (2)

добавить комментарий
    10 января 2014 15:25 Дрыг, 10 января 2014 15:25

    Сигнализации тоже не было, точнее сломалась.

    Ответить
    10 января 2014 15:21 Дрыг, 10 января 2014 15:21

    У знакомого тоже в новогодние каникулы украли, аккум с шестерки, во дворе по советской. Но он даже заявлять не стал, думал гиблое дело. Может это тот же тип и стоит заявить...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: