И СНОВА ДТП НА ЮЖНОЙ

Сотрудники ОГИБДД выясняют обстоятельства аварии, в которой накануне вечером пострадала 17-летняя девушка

 

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь по улице Южная в сторону улицы Матросова, допустил наезд на пешехода. Девушка переходила проезжую часть дороги не по пешеходному переходу (переход в этом месте не предусмотрен).
 
В результате ДТП пострадавшая получила телесные повреждения различной степени тяжести и была госпитализирована в реанимационное отделение КБ-51.
 
35-летний водитель «ВАЗа» имеет стаж вождения 7 лет, из которых он 8 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.
 
Уважаемые водители! Полиция убедительно просит вас соблюдать скоростной режим, особенно проезжая неосвещенные участки дороги. Помните, что в любой момент на дороге может появиться пешеход. Госавтоинспекция также рекомендует пешеходам использовать светоотражающие элементы в одежде – это существенно снижает риск ДТП. Нельзя забывать, что необходимо переходить дорогу только по пешеходному переходу. Если же перехода нет в зоне видимости – убедиться в отсутствии приближающегося транспорта.
 
Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по ЗАТО Железногорск

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: