ФЕЕРИЧНЫЕ ТАНЦЫ "ФЕЕРИИ"

В Красноярске состоялся очередной этап международного турнира по танцам «Огни большого города»
 
В нем приняли участие 900 танцевальных пар. Оценивали выступления участников судьи из Италии, Испании, Болгарии, Украины, Словении, Германии, Сербии, Литвы и России. Наш город традиционно выставил своих лучших танцоров из танцевально-спортивного клуба «Феерия» и ТСК "Мираж".
 
Наилучших результатов достигла пара Денис Матроницкий и Дарья Петунина из ТСК "Феерия". Они заняли первое место в латино-американской программе и третье - в европейской среди 49 пар в категории «Дети-2». Также Денис и Даша стали абсолютными победителями в двоеборье.
 
В категории «Юниоры-1» в европейской программе спортивная пара Павел Тюнин и Анжела Костылева заняла 16 место среди 50-ти пар, а Арсений Дементьев и Екатерина Третьякова расположились на 17-м.
 
Хорошо выступили и начинающие танцоры. В категории «Дети-1» было 4 пары из Железногорска. Наилучшие результаты показали Алексей Кочура и Алиса Травкина. Они заняли 7 место из 35 пар. В категории «Дети-2» хорошо выступили Петр Чапасов и Елизавета Варда. Они стали 15-ми среди 49 пар.
 

Своими впечатлениями поделилась тренер ребят Оксана Елесина:

- Я и мой коллега, тренер по танцам клуба «Феерия» Денис Мамонтов, мы очень довольны результатами, которые показали наши дети. Шла ежедневная длительная подготовка к этому турниру. Ребята занимались в день не менее трех часов. Они показали хорошую форму, показали хороший танец. Выложились. Танец был музыкальным, гармоничным и техничным, можно сказать безукоризненным. Пары вполне заслужили занятых мест.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: