Гость студии - председатель Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск АНАТОЛИЙ
В администрации города даны разъяснения по квитанциям Красноярскэнергосбыта
ВИДЕО:Самый старый житель железногорского зоосада заболел
НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" ОТ 19 СЕНТЯБРЯ
Читайте завтра в свежем выпуске газеты "Город и горожане"

БРАВО, СПОРТИВНАЯ ЭЛИТА!

27.12.13 | Раздел: Cобытия | Просмотров: 3 809 | Автор: Слава Новаковский

В Железногорске наградили спортивную элиту ЗАТО 

 

26 декабря в Центре досуга состоялся праздничный вечер посвященный итогам уходящего года. Победителями ежегодного конкурса «Спортивная элита»  стали лучшие тренеры, спортсмены,   которые успешно выступили в этом году на соревнованиях самого разного уровня. Также железногорцы были отмечены в номинациях «Спортивная надежда», «Пропагандист здорового» образа жизни»,   «Лучшая спортивная общественная организация», «Лучшая спортивная команда» и в других.

 

Номинация «15 лучших спортсменов»

1.                Прокофьева Марта Николаевна МС по легкой атлетике, победительница Чемпионата мира в толкании ядра.

2.                Полянский Дмитрий Андреевич МСМК по триатлону, участник Олимпийских игр, участник Чемпионата Мира (9 место), бронзовый призер этапа Кубка Мира.

3.                Полянский Игорь Андреевич МСМК по триатлону,  участник Первенства мира (4 место), участник Чемпионата мира (34 место), серебряный призер этапа Кубка Мира.

4.                Палатов Александр Сергеевич МСМК  по плаванию, серебряный призер финала Кубка России, серебряный призер Первенства Европы, победитель Первенства мира (дистанция 200м, брасс).

5.                Смирнов Виктор Николаевич КМС по легкой атлетике, чемпион Красноярского края в беге на 400м, чемпион России в беге на 1500м.

6.                Зотова Вероника Вячеславовна КМС по легкой атлетике, чемпионка Красноярского края в беге на 100м, чемпионка России в беге на 800м.

7.                Якимов Павел Александрович МС по триатлону, серебряный призер Чемпионата Европы, серебряный призер Чемпионата мира.

8.                Томашевич Анна Алексеевна КМС по кикбоксингу, серебряный призер Первенства России среди юниоров, бронзовый призер Чемпионата России.

9.                Тымчишина Екатерина Евгеньевна МС по конькобежному спорту, серебряный призер финала Кубка России, участник Чемпионата России (6 место).

10.           Павлик Екатерина Александровна Мс по легкой атлетике, бронзовый призер Первенства России (в командном зачете), участница Чемпионата России (5 место) дистанция 100м с барьерами.

11.           Лиханов Евгений Игоревич КМС по легкой атлетике, серебряный призер Первенства России (10-борье), победитель Чемпионата Европы среди юниоров (7-борье).

12.            Ковалева Полина Николаевна МС по лыжным гонкам, серебряный призер Первенства России в спринте, участница Чемпионат мира среди юниоров в спринте (6 место).

13.            Блескина Екатерина Андреевна МС по легкой атлетике, победительница Первенства России среди молодежи в беге на 100м. с барьерами, участница Чемпионата Европы среди молодежи в беге на 100м. с барьерами (6 место).

14.           Семенова Виктория Вадимовна МСМК по тяжелой атлетике, победительница Первенства Сибирского федерального округа, участница Чемпионата России (5 место).

15.            Канаш Алексей Михайлович II разряд по баскетболу, победитель Кубка Красноярского края среди мужских команд, серебряный призер Чемпионата Красноярского края среди мужских команд, победитель летних спортивных игр среди городских округов Красноярского края в составе сборной города Железногорска.

Номинация «Спортивная надежда»

1.                Клясюков Виктор Сергеевич 1 юношеский разряд по кикбоксингу, победитель Первенства Красноярского края, серебряный призер Первенства России среди старших юношей.

2.                Аркуша Алена Вячеславовна I разряд по спортивной гимнастике, победительница Чемпионата Красноярского края, чемпионка Первенства Сибирского Федерального округа.

3.                Воронкович Данил Сергеевич I спортивный разряд по футболу, серебряный призер Первенства Красноярского края среди юношей в составе команды «Смена» Железногорск, Чемпиона Первенства России в составе команды Красноярского края.

4.                Шумилов Романа Сергеевича I спортивный разряд по футболу, серебряный призер Первенства Красноярского края среди юношей в составе команды «Смена» Железногорск, Чемпион Первенства России в составе сборной команды Сибири.

5.                Овчаренко Александр Андреевич I спортивный разряд по футболу, серебряный призер Первенства Красноярского края среди юношей в составе команды «Смена» Железногорск, Чемпион Первенства России в составе сборной команды Сибири.

6.                Юдина Марина Сергеевна 1  юношеский разряд по баскетболу, победительница Первенства Красноярского края в составе команды «Смена» Железногорск, победительница Зонального Первенства России в составе сборной команды Красноярского края.

7.                Гафаров Антон Вячеславович КМС по настольному теннису,  бронзовый призер Кубка Красноярского края среди мужских команд, участник Зонального Первенства России (32 место).

8.                Цукман Екатерина Евгеньевна I разряд по лыжным гонкам, победительница Первенства Красноярского края по лыжероллерам среди старших девушек ( 5 км свободный стиль), серебряный призер Всероссийских соревнований на призы Олимпийской чемпионки Любови Егоровой ( 5 км свободный стиль).

9.                Ометов Александр Евгеньевич победитель Первенства Красноярского края по кикбоксингу, участник Первенства России среди юношей.

10.           Левкович Семен Сергеевич 1 юношеский разряд по боксу, участник Первенства России среди юношей среднего возраста (6 место).

Номинация «Лучший тренер-преподаватель года»

1.                Соколов Виктор Васильевич тренер высшей категории по легкой атлетике (адаптивный спорт).

2.                Дельников Виктор Иванович тренер высшей категории по легкой атлетике.

3.                Тарасов Вадим Станиславович тренер высшей категории по греко-римской борьбе

4.                Салмин Дмитрий Анатольевич тренер высшей категории по футболу

5.                Марков Андрей Анатольевич тренер высшей категории по плаванию

Номинация «Лучший детский тренер»

1.                Аркуша Елена Юрьевау тренер высшей категории по спортивной гимнастике.

2.                Тимофеев Виталий Владимирович тренер высшей категории по кикбоксингу

3.                Белов Сергей Николаевич тренер высшей категории по футболу

Номинация «Лучший ветеран спорта»

среди женщин:

1.                Чаркова Нина Дмитриевна победительница Первенства Красноярского края среди ветеранов по триатлону,  победительница Первенства Красноярского каря среди ветеранов по дуатлону, серебряный призер  Чемпионата г. Красноярска по зимнему триатлону, серебряный призер Международного марафона мира.

среди мужчин:

1.                Кудымов Валентин Дмитриевич «Железного человека», серебряный призер Первенства г. Красноярска по дуатлону, серебряный призер Международного марафона в Сербии, бронзовый призер Международного марафона в Черногории.

Номинация «Лучший спортивный судья»

1.                Иванов Александр Владимирович судья I категории по боксу, занимает 1 место в рейтинге судейства по боксу.

Номинация «Лучшая спортивная команда»

1.                Сборная команда горда Железногорска по баскетболу (тренер Валерий Александрович  Суханов)

Номинация «Лучшая спортивная общественная организация»

1.                Красноярская региональная молодежная общественная организация «Федерация за здоровый образ жизни»(ЗОЖ)

Номинация «Лучший пропагандист здорового образа жизни»

1.                Чурина Надежда Анатольевна учитель физической культуры МБОУ «Лицей №102»

2.                Попова Татьяна Владимировна автор благотворительного проекта «Ваша победа»

3.                Мошкин Дмитрий Михайлович учитель физической культуры  I категории, педагог дополнительного образования высшей категории МКОУ СОШ №104

4.                Терентьев Евгений Анатольевич учитель физической культуры  высшей категории МБОУ СОШ №101

5.                Краснопер Игорь Александрович  инструктор физкультурной организации в клубе по месту жительства «Космос»
 
Фото Вячеслава Новаковского

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Нравится 0





Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вопрос: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ:


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:
28 декабря 2012 | Раздел: Cобытия
••• В Железногорске наградили победителей ежегодного конкурса "Спортивная элита". Фотоотчет и имена лучших спортсменов на нашем сайте!
16 июля 2012 | Раздел: Cобытия
••• Железногорская спортсменка Екатерина Блескина завоевала бронзовую медаль на первенства мира среди юниоров по легкой атлетике
28 декабря 2011 | Раздел: Cобытия
••• В Железногорске наградили победителей ежегодного конкурса "Спортивная элита-2011". Имена лучших спортсменов и тренеров на нашем сайте!

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

АФИША ГОРОДА

музей железногорска
центр досуга
железногорский театр оперетты
железногорский парк им. Кирова

СЛУЖБА 112

НОВОСТИ ЧАСА

Пользователи Сети обсуждают оптическую иллюзию на свадебном фото
Стоит присмотреться дважды.

Женщина в Таиланде придумала необычный способ зарабатывать на туристах
Она разгоняет голубей для красивых фото.

Секреты «Зоны 51»: что там происходит и есть ли там НЛО?
Крошечные городки на юге американского штата Невада Рейчел и Хайко, население которых в сумме всего 173 человека, в пятницу 20 сентября приняли несколько десятков гостей.

В британском Йоркшире продадут дом за 1 доллар
Правда, в ходе торгов его цена может значительно вырасти.

Президента Грузии могут привлечь за помилование
Генпрокуратура страны начала расследование по факту помилования осужденных за убийство.

Художница превратила кошачьи мемы в акварельные рисунки (фото)
Получилось очень мило.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ

ПОМОЧЬ НУЖДАЮЩИМСЯ ВОЗДУШНЫЙ КОНТРОЛЬ ПО ПРЕЖНЕЙ СХЕМЕ ПРАВО НА ВЫБОР ПОДАРОК ОТ "СПОРТМАСТЕРА" ВЕДЕТСЯ СЛЕДСТВИЕ

АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Сентябрь 2019 (59)
Август 2019 (80)
Июль 2019 (111)
Июнь 2019 (93)
Май 2019 (103)
Апрель 2019 (125)
Copyright © 2018 tv.k26.ru | свежее телевидение и радио
© Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации МП "Инфоцентр".