ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ!

В  Железногорске стартовала акция "Помоги пойти учиться". Каждый может помочь ребятам! Школьникам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, помогут не только материально, но посодействуют в решении самых разных «житейских» проблем.

Координацию и контроль за ходом акции обеспечивает комиссия по делам несовершеннолетних и защите их       прав         ЗАТО Железногорск. Акция проходит с 15 августа по 1 октября 2009 года. Сотрудникам предстоит выявить необучающихся несовершеннолетних и оказать помощь семьям для подготовки детей к новому учебному году.
Вопросы, связанные с обеспечением прав и интересов детей, а также помощь и консультацию можно получить, обратившись по телефонам:
-Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав ЗАТО Железногорск -   5-12-59
-Управление социальной защиты населения - 4-54-87 и 4-53-18
-Отдел по делам несовершеннолетних УВД - 5-04-51, 5-22-37 или 02 (в ночноевремя)
-Муниципальное учреждение "Центр социальной помощи семье и детям" - 5-13-94 и 4-60-49

Присоединился к акции и Горно-химический комбинат. Отдел ГХК по связям с общественностью объявляет благотворительную акцию по сбору одежды, обуви, учебных принадлежностей, канцелярских товаров, развивающих игр для детей из сел Сухобузимского района. Собранные накануне 1 сентября вещи станут для сельских школьников настоящим подарком ко Дню знаний. Для участия в акции приглашаются все горожане. Напоминаем, что вещи, которые вы готовы подарить детям, должны быть чистыми, в хорошем состоянии. Вас  ждут в здании заводоуправления № 2, кабинет 319 (редакция газеты «Вестник ГХК») в рабочее время.

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: