АМФЕТАМИНЩИКОВ НА НАРЫ!

В Железногорске осуждены два участника группы наркоторговцев, получавших амфетамин в мягких игрушках
 

Железногорский городской суд приговорил преступников 6 годам лишения свободы, сообщили в пресс-службе УФСБ по Красноярскому краю.

Напомним, в Железногорске был пресечен просуществовавший два года канал сбыта амфетамина. Выяснилось, что наркобизнес организовали четверо 23-летних молодых людей — трое жителей Железногорска и один студент из Санкт-Петербурга: последний прятал наркотик в мягкие игрушки и отправлял их по почте в закрытый город. В общей сложности преступники переправили около килограмма амфетамина.
 

С июня 2012 по февраль 2013 года в отношении всех четырех молодых людей были возбуждены уголовные дела по фактам незаконного производства, сбыта и пересылки психотропных веществ в особо крупном размере. В отношении остальных участников судебные разбирательства продолжаются. Максимальное наказание, которое может им грозить, составляет 20 лет лишения свободы.


Комментарии (1)

добавить комментарий
    10 декабря 2013 06:41 ЭдГрэгор, 10 декабря 2013 06:41

    Прикольно написано для человека с филологическим образованием (?)... получавших амфетамин в мягких игрушках... Они его прямо в мягких игрушках получали??? Я бы понял, если получали в колбе, аппарате... По смыслу: получавших посылки, с амфетамином, спрятанным в мягких игрушках.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: