СК В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ

••• Заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю Павел Курочкин пообщался с железногорцами. 
 
Подполковник юстиции Павел Курочкин в Железногорске не впервые. Аналогичный прием проходил в закрытом городе в прошлом году. В первую очередь, цель общения с населением в таком формате - оказать помощь в решении проблем, которые входят в компетенцию следственного комитета.
 
С различными вопросами на прием пришли 11 железногорцев. По словам Павла Курочкина, основная часть жалоб – это мошеннические действия с жильем, а также несогласие с решениями, принятыми органами полиции.
 
По вопросам, не относящимся к компетенции органов Следственного комитета, горожанам даны разъяснения действующего законодательства, соответствующие заявления будут переданы в краевую прокуратуру. Обращения, которые относятся к компетенции следственного комитета, Павел Курочкин взял на личный контроль.
 
Общаясь с журналистами, Павел Курочкин рассказал и о последнем резонансном случае с эксбиционистом. Напомним, в октябре появилась информация, что неизвестный совершил развратные действия в отношении несовершеннолетней: «По последнему случаю у нас уже есть определенные зацепки и железные доказательства. Не хочу торопить события, но если мы этого человека поймаем, он будет привлечен к уголовной ответственности».

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: