А ЧТО ВЫ ЭТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ?

В Железногорске на площади Ленина началась замена уличных светильников

 

Работы ведет МП «Горэлектросеть». Новые светильники появились на домах № 24 и 26 по улице Ленина. Также подсветку поменяют на здании городской администрации. Старые светильники с галогеновыми лампами заменят на светодиодные. Как рассказал директор предприятия Анатолий Коваль, они являются более современными и энергосберегающими, с повышенным сроком эксплуатации. По его словам, старые осветительные приборы отработали свой ресурс и стали часто выходить из строя.

 

Работы ведутся за счет собственных средств муниципального предприятия. Как заметил Анатолий Коваль, замену освещения планируется завершить к началу декабря.

 

фото Татьяна Фирсова


Комментарии (4)

добавить комментарий
    27 ноября 2013 10:22 Melody, 27 ноября 2013 10:22

    Цитата: Женюля
    зато ездят все эти представители нашей городской власти на хороших машинах!

    А все горожане прям бедные-несчастные на самокатах. И страдают, страдают...

    Ответить
    27 ноября 2013 09:15 Женюля, 27 ноября 2013 09:15

    согласна с Жекой))ах,видите ли какая новость!! аж у всего города дыхание перехватило от таких новостны-х=))) (смеюсь ....=)) на САМомо деле все печально!!!у нас в городе только и могут что лампочки менять!!! на большее не способны!! зато ездят все эти представители нашей городской власти на хороших машинах! а все врут что денежек у них нет!! Уже никто им не верит! Молодежь уезжает отсюда потому что здесь не уютно и не видно что город развивается!! вот уж печалька то..

    Ответить
    22 ноября 2013 07:42 warrm, 22 ноября 2013 07:42

    Тут акцент на светодиодные. Мне было интересно почитать :)
    Менять нужно было не все подряд, а по мере выхода из строя. Видать есть еще лишние деньги. Лучше бы проехались по городу и поменяли неработающие лампы в фонарях.

    Ответить
    21 ноября 2013 23:54 Жека, 21 ноября 2013 23:54

    Вот что за мода пошла у наших СМИ!? Писать больше не о чем.......Это стандартный рабочий процесс(замена осветительного оборудования в городе)Или нужно обязательно привлечь внимание....Вот мол какие молодцы наши "Электрики",решили заменить лампочку в городе.Да ё-моё,это их работа!!!!! Ах да ,они же за свои кровные меняют!!!!(Ну тогда тут явно пахнет "заказухой")
    ................................................

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: