С ЮБИЛЕЕМ!

alt6 августа начальник железногорского УВД Александр Подъявилов отмечает свое 50-летие! Поздравления звучат от коллег, друзей, близких и многих-многих. Сегодня поздравить Александра Михайловича с юбилейной датой пришел и глава города Геннадий Баховцев.

Большую часть своей жизни Александр Подъявилов посвятил  службе в органах внутренних дел. Его трудовая биография  начиналась, как и у многих сотрудников милиции, с  оперуполномоченного. В середине 80-х, по окончании юрфака КГУ,  сразу же пришел на работу в ОВД Красноярска-26 – на должность оперативника ОБХСС. Молодой сотрудник своим трудолюбием и упорством быстро привлек внимание начальства, и ему стали поручать сложную и ответственную работу.

Затем были новые должности и повышения – следователь, начальник следственного подразделения. Занимая высокие посты, он с успехом выполнял служебные  задачи.  После перевода в Красноярск Александр Подъявилов стал заместителем начальника следственного Управления края по борьбе с организованной преступностью. А с 19 января 2004 года  возглавил УВД Железногорска.

За безукоризненное выполнение служебного долга и высокий профессионализм Александр Михайлович награжден многочисленными наградами. Среди них – нагрудные знаки почетного сотрудника МВД и  лучшего следователя.

– Сейчас Управление внутренних дел Железногорска – это нормальный и слаженный коллектив,  – говорит Александр Подъявилов, – Радует, что у нас много молодежи, так что преемственность поколений есть! Чего особенно хочется пожелать  всем горожанам, так это терпения. Времена непростые, но они пройдут! Давайте  относиться друг к другу с терпением и не допускать агрессии.

Наша редакция также присоединяется к поздравлениям! От всей души желаем вам, Александр Михайлович,  благополучия и успехов в служебной деятельности.


Комментарии (1)

добавить комментарий
    6 августа 2009 22:02 коллеги, 6 августа 2009 22:02

    Спасибо за статью про шефа.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: