В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ ЕЛОК ЕЩЕ МНОГО!


Знаменитый узник милицейского изолятора Железногорска отпущен на все четыре стороны. Устроитель «ночного чертополоха» на Дне Города, "Человек-Белка" Александр Репнин отбыл домой в Канск и обещал вернуться к нам обратно.  

 

  С Александром Репниным я встретилась в последний день его обитания на нарах, по просьбе посетителей сайта. Потопала в кутузку к этому чересчур прыткому герою недавних репортажей в краевых и местных СМИ.

 

Оказывается, 22-летний черноглазый Сашка – ну уморительный тако-ой парниша! В комнате для свиданий я ему вручила «Сникерс с лесными орехами», который был с жадностью им и проглочен. Я смотрела на Человека-Белку, трескающего шоколадку за обе щеки, и тихо ухохатывалась: «Ешь, Санек, ешь, накапливай силенок – возле нашей администрации 15-ти метровых елок еще очень-очень много! Тебя даже мэр Железногорска ласково-весело «обезьянкой» прозвал!»

 

Потом, как следователь, я начала арестанта допрашивать: правда ли что он - скалолаз, поэтому так прытко лазил по дереву туда-обратно? (именно так решил народ, стоявший в ту ночь под елкой).

 

Саня сказал: «Нет! Я не скалолаз, я - столяр! А еще картины рисую здоровские! Вот хотите - я Вас прямо щас красиво нарисую?!»

 

Но мольберта с красками в кутузке почему-то не оказалось. Решили рисовать мой портрет красной губной помадой в блокноте! … Отлично получилось. Фанат Пьера Нарцисса – гениальный художник-самоучка.

 

Еще он мечтает стать каскадером или в цирке под куполом летать. Покорять головокружительную высоту выучился в «фазанке» - залазил к девчонкам в общагу, по балконам, на 4 этаж, а вниз по веревке спускался. Однажды влез на высоченное дерево, там заснул и грохнулся на землю – и ни фига, жив, здоров и «мама не горюй».

 

Его любимая мама живет в Канске, куда после отсидки уехал Александр. Но железно пообещал вернуться в Железногорск. Здесь у него – неплохая работа и уйма новых друзей (особенно после той ночи).

 

«Эх, жалко! – напоследок вздохнул – жалко, что елки на большом удалении друг от дружки выросли. А то бы я перепрыгнул на верхушку другого дерева – и удрал бы тогда от милиции!»       

 

Хотя, если честно, даже железобетонные мужики-милиционеры, узнав о том, что в изолятор приперся журналист специально на свидание с «парнем- белкой», крепились-крепились, но, не выдержав, смеялись. И сильно смеялись. Охранники сказали, по секрету, что он им тоже понравился. Побольше бы таких смирных арестантов!

 

Для всех желающих пообщаться с Александром Репниным сообщаем номер его мобильного – 9831512454. Он будет рад ответить на все вопросы - особенно девчонкам!

 

Галина Процкая

фото автора

 


 

 

 


Комментарии (3)

добавить комментарий
    10 августа 2009 18:43 Михаил, 10 августа 2009 18:43

    кейс, нечасто увидишь такого "тарзана" в новостях. Да и странно он прославился, стоило только залесть на ель и попасть в изолятор, как его номер телефона появился в СМИ и все им остаются довольны. Он впервую очередь правонарушитель, а не звезда. fellow

    Ответить
    8 августа 2009 23:05 кейс, 8 августа 2009 23:05

    Не понятно - от чего в шоке, Михаил? Парень жив-здоров, хотя натворил делов laughing

    Ответить
    8 августа 2009 03:37 Михаил, 8 августа 2009 03:37

    crying Я в шоке, такого не ожидал.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: