НАШЛИ ПО ПОРТРЕТУ

В Железногорске 26-летний мужчина задержан по подозрению в совершении развратных действий

 

Сотрудники полиции МУ МВД России по ЗАТО Железногорск задержали 26-летнего местного жителя, подозреваемого в развратных действиях в отношении малолетней девочки. Как выяснили полицейские, накануне 10-летняя девочка, возвращаясь домой, зашла в лифт. Следом за ней вошел молодой человек. В лифте незнакомец стал публично обнажать части тела, демонстрируя их девочке. Через несколько этажей он вышел и скрылся.

 

Сотрудники уголовного розыска и инспекторы по делам несовершеннолетних побеседовали со школьницей. Девочка, ученица художественной школы, помогла нарисовать подробный портрет предполагаемого злоумышленника. На его поиск были ориентированы наружные наряды полиции. Участковые уполномоченные вместе с оперативниками провели дворовой обход, опрашивая жильцов домов. К розыску были подключены сотрудники органов внутренних дел соседних районов.

 

Благодаря профессиональной и слаженной работе полицейских подозреваемый был задержан в течение нескольких часов. Им оказался 26-летний житель Железногорска. В настоящее время сотрудники полиции проверяют молодого человека на причастность к аналогичным преступлениям.

 

По информации пресс-службы ГУ МВД России по краю


Комментарии (5)

добавить комментарий
    1 ноября 2013 07:50 Неравнодушный, 1 ноября 2013 07:50

    Цитата: Жека
    Ну вот это другое дело!!! Без всякой шумихи в прессе и тв,по горячим следам выловили "подлеца".

    Рано начали звучать фанфары (к большому сожалению)!!!

    Ответить
    31 октября 2013 16:22 Ваше имя или nickname, 31 октября 2013 16:22

    что за чушь?
    оговорил... или из него показания выбивали, или, как у нас бывает родственник высокопоставленного лица? Что вы людей смешите!

    Ответить
    31 октября 2013 11:20 Денис, 31 октября 2013 11:20

    По рисунку подвергшейся нападению эксгибициониста девочки в Железногорске задержали не того

    Житель Железногорска, задержанный по подозрению в педофилии и эксгибиционизме, оказался не причастен к преступлению. Напомним, инцидент произошел накануне в лифте одного из домов Железногорска. Молодой мужчина зашел туда вслед за 10-летней девочкой и обнажал части тела, демонстрируя их школьнице.

    Пострадавшая, которая является ученицей художественной школы, помогла нарисовать портрет предполагаемого злоумышленника и полицейские задержали 26-летнего местного жителя. Но, как позже удалось установить, он не является преступником. «В ходе дальнейших разбирательств выяснилось, что он оговорил себя и не причастен к этому преступлению», — пояснили 31 октября в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

    В настоящее время оперативники продолжают разыскивать молодого человека, подозреваемого в развратных действиях в отношении малолетней девочки. При этом в ведомстве подчеркнули, что уже имеется ряд подозреваемых — их проверяют на причастность к этому преступлению.

    Ответить
    30 октября 2013 23:43 Грэг, 30 октября 2013 23:43

    Цитата: Жека
    Ну вот это другое дело!!! Без всякой шумихи в прессе и тв,по горячим следам выловили "подлеца".

    Ну ведь могут...когда хотят.
    Это ты хотел сказать? :-)

    Ответить
    30 октября 2013 20:44 Жека, 30 октября 2013 20:44

    Ну вот это другое дело!!! Без всякой шумихи в прессе и тв,по горячим следам выловили "подлеца".

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: