"ЗАГАСИЛСЯ" НА НОУТБУКЕ

Установлена личность подозреваемого в краже ноутбука из магазина «DNS-трейд»

 

Не успела информация о поисках преступника, укравшего компьютер, появиться на нашем сайте, как предполагаемый вор был установлен.

 

Напомним, камера видеонаблюдения зафиксировала, как трое мужчин 30 сентября вошли в магазин «DNS-трейд», и один из них забрал ноутбук с прилавка. Компьютер он спрятал под куртку. Буквально сегодня стало известно, что оперуполномоченные уголовного розыска установили личность подозреваемого в краже.

 

Оказалось, что мужчина с двумя приятелями приехал в закрытый город из Красноярска. В торговом центре «Сибирский городок» они встречали знакомую девушку. Чтобы скрасить своё ожидание, мужчины решили зайти в магазин цифровой техники, где подозреваемый и совершил кражу.

 

37-летнего красноярца задержали. Похищенный ноутбук он продал. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 «Кража». Ранее судимому жителю краевого центра грозит до 2 лет лишения свободы.


Комментарии (3)

добавить комментарий
    26 октября 2013 22:06 екатерина литвинова, 26 октября 2013 22:06

    А уж прописаться-то тут как сложно! К мужу любимому да дочери родимой. И не из чёртовых куличек, а из соседнего Красноярска... У красноярских паспортистов челюсть падала, когда я для регистрации просила у них всякие выписки финансово-домовые. А рассказы про флюшку и комиссии и вовсе их глаза округляла belay

    Ответить
    26 октября 2013 15:05 хрум, 26 октября 2013 15:05

    Сводки почитаешь, гастарбайтеры угоняют машины и пьяные катаются. Другие иногородние совершают кражи.
    ЗАТО у нас пропускная система и родственникам проблематично заехать :)

    Ответить
    25 октября 2013 21:16 Зинтаралор, 25 октября 2013 21:16

    А остальные двое? Типа не при делах?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: