НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" ЗА 15 ОКТЯБРЯ


Комментарии (5)

добавить комментарий
    20 октября 2013 22:49 Грэг, 20 октября 2013 22:49

    Не, не я. Вообще в городе все хорошо. Хорошо, что хоть немного асфальт подровняли нашлепками, хорошо, что в этом году Промышленную хоть маленько подсыпали где-то, а то вообще жесть, хорошо, что наша Администрация, во главе с Пешковым, Латушкиным, при помощи Свиридова и Антоненко, при огромном внимании и поддержке со стороны Толстикова А.А, хоть что-то сделали для безопасности движения. Все же поставили хоть один светофор, нанесли все же, хоть и в конце лета, но все же нанесли разметку. Хорошо, что она хоть месяц продержалась, благодаря фирме Благоустройство, а то могла и неделю не продержаться, если бы еще тоньше нанесли ее. Просто замечательно, что наделали столько знаков двойных, если вы проскочите, не увидев, один, то, вполне возможно, все же увидите второй. Прелестно, что всего в двух местах на Южной в этом году били колеса так, что диски лопались, ДЕСЯТКАМИ! А если бы не подсыпали эти ямы через неделю, так до конца года долбили бы машины и колеса. Отлично, что закрасили лишние переходы. Теперь можно давить этих надоевших пешеходов, чтоб не бегали, где не положено. Вообще все здорово и прелестно, ГИБДД и АДМИНИСТРАЦИЯ поработали на славу! На городскую доску почета претендуют попасть руководители, на всеобщее обозрение! Я очень доволен, ведь могли вообще ничего не сделать, и ничего им за это бы не было. Прокуратура-то того... спит, и не видит. Все эти нарушения законодательства в сфере содержания дорог, безопасности дорожного движения. Спасибо вам всем, огромное, за заботу и любовь к горожанам!

    Ответить
    20 октября 2013 13:00 екатерина литвинова, 20 октября 2013 13:00

    Грэг, вы ли это?? Неужто вы и в самом деле довольны?? А не вы ли первым же комментом к анонсирующей эти светофоры новости ругались, что не ставят светофор на Восточной? Да ещё так успокоительно пишете - мол, не важно, как сделали, всё отладят, главное, что сделали... За такие посты вы меня обычно на ближайшей же рее вешаете! ;)

    Ответить
    18 октября 2013 22:27 Грэг, 18 октября 2013 22:27

    Цитата: Вольдемар
    Это же каким идиотом надо быть, чтобы и на Ленина и на Андреева сделать одинаковое время ожидания?

    Да хоть как сделай, зато теперь гарантированно можно с Андреева выехать на Ленина, и легковому транспорту, и, особенно, автобусам. А это дорогого стоит - безопасности движения, а, значит, жизни и здоровье граждан в большей степени будут сохранены. Ну а недостатки... это все подредактируется, в соответствии с ситуацией на местности. Опытным путем установят оптимальные режимы работы для утра, дня и вечера. Конечно же, лучше сделать часовые режимы, чем один режим на весь день. Век компьютеров, можно светофором управлять, следя по камерам за интенсивностью движения по направлениям. Но, для нашего города, с его сонной Администрацией, и то, что есть (с учетом нынешнего ремонта дорог и применения новых технических средств) - уже прогресс.

    Ответить
    18 октября 2013 11:58 Светофор, 18 октября 2013 11:58

    Цитата: Вольдемар
    Это же каким идиотом надо быть, чтобы и на Ленина и на Андреева сделать одинаковое время ожидания?

    Не печальтесь, дорогой Вольдемар, оно не одинаковое. Разница - секунд 7-10.

    Ответить
    17 октября 2013 19:50 Вольдемар, 17 октября 2013 19:50

    Это же каким идиотом надо быть, чтобы и на Ленина и на Андреева сделать одинаковое время ожидания?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: