СПАСЛИ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ

В ночное время с 12 на 13 октября полицейские зафиксировали ДТП, в результате которого пострадали двое пассажиров

 

Прибывшие на место аварии полицейские установили, что 24-летний молодой человек на  иномарке на перекрестке "проезд Юбилейный - Ленинградский проспект" не предоставил преимущество отечественной легковушке под управлением 19-летнего водителя. 

 

В результате ДТП получили ушибы и ссадины 25-летняя женщина – пассажир иномарки и 16-летний пассажир второго автомобиля. Пострадавшие были осмотрены врачами КБ-51, госпитализации не потребовалось.

 

По словам водителей, все, кто находился в салоне, были пристегнуты ремнями безопасности. Автомобили получили технические повреждения. Водитель иномарки пояснил, что не увидел двигавшийся по главной дороге автомобиль.

 

Молодой человек имеет 3-летний водительский стаж, более 30 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Кроме этого в отношении водителя иномарки – сотрудника одного из градообразующих предприятий, составлено 5 протоколов по ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания», материалы направлены на рассмотрение в суд. По факту ДТП назначено административное расследование.

 

Информация и фото предоставлены пресс-службой УМВД России по ЗАТО Железногорск


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: