ЯРМАРКА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

В пятницу городской Центр занятости населения провел свою традиционную акцию. В период всемирного финансового кризиса необходимость в ней чувствуется особенно остро. Для железногорской молодежи  состоялась ярмарка вакансий.

Акция прошла для выпускников профессиональных учебных заведений и общеобразовательных       школ. Всем желающим были оказаны профориентационные и юридические услуги. Свои вакансии на ярмарке представили предприятия, хорошо известные в Железногорске. Постоянно участвует в подобных мероприятиях и  Управление специального строительства по территории №9 при Спецстрое России. Сейчас  УССТ №9 ждут  большие объемы работ. Поэтому представители   предприятия, заявив более 30 вакансий, посетили ярмарку в надежде привлечь новые кадры.  Свои услуги на ярмарке представило и кадровое агентство Красноярска, предложив молодым людям вакансии, которые имеются в краевом центре.

Как отмечают специалисты Центра занятости, повышенным спросом на рынке труда Железногорска традиционно пользуются строительные и технические специальности. А вот гуманитариями рынок труда сегодня пресыщен. 

Поэтому, прежде всего, необходимо, чтобы молодежь  определилась и поняла, где сегодня можно гарантированно трудоустроиться и заработать       неплохие   деньги. 

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    2 августа 2009 21:31 Зритель, 2 августа 2009 21:31

    Ярмарки чистая показуха они на фиг никому не нужныыыыы

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: