В ОТКРЫТОЙ СТУДИИ - ВЛАДИМИР ЛИФАНОВ

В ПРЯМОМ ЭФИРЕ - ЮРИЙ РЕВЕНКО

Открытая студия на радио и телевидении ГТС!

 

Денежная яма будущего года: как кризис-2014 подрежет статьи расходов бюджетного кошелька Железногорска? Получит ли «Гортеплоэнерго», как было обещано краевым правительством, миллиард рублей? Ответить на эти вопросы в четверг, 24 октября, мы пригласили руководителя Контрольно-ревизионной службы городского Совета депутатов Владимира Лифанова.

 

Звоните и задавайте ваши вопросы. Телефон: 766-200. Начало в 13.20. Вопросы можно оставлять до эфира на сайте «Свежее ТВ». Видеоверсия программы будет показана на "Свежем телевидении" в сетях ГТС в 20.30 и 23.30.


Комментарии (2)

добавить комментарий
    24 октября 2013 10:26 Грэг, 24 октября 2013 10:26

    Входит ли в задачи к-р службы под руководством господина Лифанова контроль за использованием денежных средств, выделенных на ремонт и содержание дорог? Если ДА, то кто конкретно понесет ответственность за некачественно выполненную разметку на дорогах? Ведь любому здравомыслящему человеку понятно, что разметка на дорогах была нанесена с множеством нарушений ПДД, нормативов и сроков. Сказать точнее - разметку должны наносить в мае, а наносить начали в июле (!), во многих местах наносили с нарушением пдд, чему есть многочисленные свидетели и фотоматериалы. Кроме того, разметка стерлась естественным образом уже через месяц (!). Это что, так должно быть? Еще раз повторю вопрос: КТО КОНКРЕТНО ПОНЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННУЮ, И НАНЕСЕННУЮ С НАРУШЕНИЕМ ВРЕМЕННЫХ НОРМАТИВОВ РАЗМЕТКУ?

    Ответить
    22 октября 2013 16:15 грустный горожанин, 22 октября 2013 16:15

    оооочень сомневаюсь, что г-н Лифанов сможет дать ответ на проанонсированный под его интервью вопрос: ДАДУТ ЛИ ГОРОДУ ВОЖДЕЛЕННЫЙ МИЛЛИАРД?! Мне кажется, что любому здравомыслящему человеку уже понятно что ничего нам не обломится :(

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: