ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ "ЕНИСЕЙ.РФ-2013"

Железногорские журналисты стали победителями медиаконкурса «Енисей.РФ-2013»

 

В минувшие выходные, 14-15 сентября, были подведены итоги межрегионального форума СМИ «Енисей.РФ-2013», в рамках которого состоялся конкурс журналистских работ. В конкурсе принимало участие более 500 работ журналистов из Красноярского края, республики Дагестан, Хакасии, Иркутской и Кемеровской областей. Оценивались видеосюжеты, газетные статьи, радиопрограммы и интернет-сайты в 12 номинациях.

 

Журналисты нашего города также участвовали в творческом конкурсе. Победы удостоилась корпоративная газета «Вестник ГХК» - главный редактор Юлия Бородина. В номинации «Лучший дизайн и верстка» издание было отмечено главным призом.

 

Еще одну победу привезла Маргарита Соседова - журналист газеты «Город и горожане». Ее статья об известной железногорской легкоатлетке Марте Прокофьевой была признана лучшей в номинации «Здоровое общество».

 

Как рассказала сама счастливая обладательница высшей награды, победа была ожидаемой, но все-таки неожиданной: "Когда приехала на форум, где губернатор Красноярского края встречался с номинантами, мне не удалось попасть на эту встречу. Меня не оказалось в списке. Я сделала вывод, что в шорт-лист попала, но победителем не стану. Расстроилась, конечно, но одновременно и успокоилась, поэтому было полной неожиданностью, когда объявили мое имя. Безусловно, я очень рада этой победе".


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: