ГЕННАДИЙ БАХОВЦЕВ ПОЗДРАВИЛ МАЛЫШЕЙ

alt


Вот уже несколько лет в Железногорске существует традиция — поощрять новорожденных малышей, которые появляются на свет в памятные для города даты.

25 июля железногорцы отметили День рождения города. В этом году Железногорску исполнилось 59 лет, и всех малышей, родившихся в знаменательный день, было решено одарить  вниманием и теплом.

Церемония чествования мам и малышей, которые  появились на свет 25  июля, состоялась в среду в городском родильном доме. Глава города Геннадий Баховцев поздравил счастливых мам с пополнением в семье,вручил им букеты цветов и памятный подарок. Четверо малышей, которые все оказались мальчиками, ко Дню своего рождения получилипо     пять тысяч рублей.
Столь замечательная традиция – поздравлять младенцев, родившихся в дни торжественных и памятных дат в истории города и его основных предприятий, существует в Железногорске уже третий год.
Идею Геннадия Баховцева, который выступил инициатором доброго начинания, поддержали базовые производства Железногорска: ОАО "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф.Решетнева, Горно-химический комбинат, Управление № 9 Спецстроя России, а также руководители некоторых городских предприятий и организаций.

 

alt

Комментарии (1)

добавить комментарий
    2 августа 2009 21:49 Зритель, 2 августа 2009 21:49

    а почему не написали - какой бонус дали за детишек?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: