В ОТКРЫТОЙ СТУДИИ - ЮРИЙ ЛАТУШКИН

В ПРЯМОМ ЭФИРЕ - ЮРИЙ РЕВЕНКО

Открытая студия на радио и телевидении ГТС!

 

Новый отопительный сезон – проблемы и их решение. Будем ли мы в ближайшем будущем платить меньше за тепло? Станет ли ЖТЭЦ полноценным теплозамещающим источником? В прямом эфире городского радио и «Свежего телевидения» в четверг, 12 сентября, ответы на эти вопросы мы получим от замглавы администрации по ЖКХ Юрия Латушкина.

 

Звоните в и задавайте ваши вопросы.

Телефон: 766-200.

Начало - в 13.20. 

Вопросы можно оставлять до эфира на сайте «Свежее ТВ».

 

Видеоверсия программы будет показана на “Свежем телевидении» в сетях ГТС в 20.30 и 23.30

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    12 сентября 2013 11:30 екатерина литвинова, 12 сентября 2013 11:30

    Вот в связи с новым отопительным сезоном вопрос. Качество горячей воды нас в Первомайском не устраивает категорически. Когда на улице прохладно, из горячего крана течёт холодная весь день, потому что тупиковая система, дом последний в ряду. В общем, пока все жители не вернутся домой и кран не откроют - вода холодная. А мы с малышом вынуждены в иные дни в чайнике греть. А когда дают отопление, горячая вода становится наконец горячей, зато приобретает такой запах, что хоть вешайся. Чтобы малыша искупать - опять лучше в чайнике согреть.

    Поэтому мы хотим перекрыть у нас в квартире горячую воду вообще и поставить проточный водонагреватель. Видимо, это потребует и каких-то изменений в проводке, потому что ест он немало. Насколько это возможно и куда следует обращаться, чтоб и трубу перекрыть, и проводку сделать официально?

    Ответить
    12 сентября 2013 11:00 Strizh, 12 сентября 2013 11:00

    А на какие вопросы, и какие проблемы вообще может ответить и решить ваша администрация? Есть ли смысл вам задавать вопросы? Помните как в песне у группы "Пикник"
    - На все вопросы рассмеюсь я тихо, на все вопросы не будет ответа...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: