ЖЕЛЕЗНОГОРСК НА МЕДИАФОРУМЕ

Журналист редакции «Свежего телевидения и радио» Вячеслав Новаковский в числе финалистов конкурса «Енисей.рф» 2013.

 

В номинации «Лучший корреспондент телевидения» его телевизионная работа «Вершины Петра Кузнецова» поборется за золото. В шорт-листе Вячеслав Новаковский сейчас занимает второе место наряду с представителями журналисткой братии из Красноярска и Иркутска. Добавим, что вместе с Вячеславом Новаковским над фильмом работал видеооператор и режиссер "Свежего ТВ" Игорь Мусанов.

 

В списке финалистов конкурса краевых СМИ есть и другие представители Железногорска. Так, в номинации «Лучший сайт традиционного СМИ»  в числе лидеров сайт муниципальной газеты – «Город и Горожане». Помимо этого в шорт-лист конкурса (номинация «Здоровое общество») внесена и журналист газеты «Город и горожане» Маргарита Соседова.

В номинации – «Край, в котором хочется жить» - Телевидение и радио -  также представлен железногорец Виктор Стародубцев и ТВ редакция «Контел» с фильмом «Цесаревич. Красный Яр».

«Образ будущего» на форуме представит корреспондент Наталья Садриева («Вестник ГХК»). На победу в номинации «Лучший дизайн и верстка» претендует также корпоративная газета «Вестник ГХК».

Имена победителей конкурса «Енисей.РФ-2013» будут объявлены на форуме, который пройдет с 12 по 14 сентября в Красноярске.

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    28 августа 2013 13:09 Виктор, 28 августа 2013 13:09

    успехов и первых мест!!!

    Ответить
    25 августа 2013 08:59 Грэг, 25 августа 2013 08:59

    Осталось забрать первое место. Удачи!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: