СТАНЬ БАРАБАНЩИЦЕЙ!

 С 15 сентября в танцевально-концертном зале начнет работу школа барабанщиц.

Красивые, высокие девушки-барабанщицы – этим уже никого не удивишь в Европе и Америке, однако в нашей стране это все еще редкость. 

Но наш город идет в ногу со временем и не отстает от новых веяний и тенденций. В Железногорске появится школа "Арт-Парад", где преподаватели будут готовить будущих профессиональных барабанщиц.

Обучение рассчитано на три года. С девушками будут работать два специалиста – руководитель школы барабанщиц, хореограф Ольга Корнилина и преподаватель музыки Александр Ионычев. Уже объявлен набор девушек. Критерии следующие: возраст от 14 лет, высокий рост и музыкальный слух. Однако, по словам Ольги Корнилиной, если приедет невысокая, но очень талантливая девочка, то ее обязательно примут. В целом, во взрослую группу барабанщиц требуется 20 девушек. Помимо этого организаторы ведут набор в младшую группу.

 

Ольга Корнилина говорит:

- Девочки от 9 до 12 лет могут также приходить. Они станут мажоретками и будут жонглировать палочками с необычным названием – тамбур-мажор.

Этим девочкам преподаватели будут давать больший объём занятий – это хореография, элементы художественной гимнастики, основы музыкального образования, также в школе появится специалист, который будет учить их  жонглировать палочками.

Необучаемых людей нет, поэтому мы будем рады всем. Мы приглашаем талантливых, симпатичных, амбициозных девчонок, чтобы они раскрыли свои таланты в нашей школе барабанщиц.

 

8 сентября в 13 часов в ТКЗ состоится кастинг в школу барабанщиц. А записаться можно уже сейчас по телефону – 89830755024.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: