КАК МАМАЙ ПРОШЕЛ ПО ОСТАНОВКЕ

Специально в народную рубрику "СВОИМИ ГЛАЗАМИ"! 

 

Пользователь сайта "Свежее ТВ" Александр Наумов возмущен беспорядком, который творится на автобусной остановке по улице Свердлова. После проведенного здесь дорожного ремонта бетонные мусорные урны были сдвинуты с места и поставлены прямо поперек тротуара. Новую деревянную лавочку разворотили, разобрав по частям. Ее круглые цементные опоры сейчас красуются в кустах, а обезноженное сиденье возвращено кем-то обратно на остановку. Поэтому горожане в ожидании автобуса на такой "Чудо-лавке" ютятся аккурат на уровне земли.

 

Автор письма пишет: "Отремонтир­овали тротуар возле здания Сбербанка, бывший магазин "Мелодия". Остановка в таком безобразном виде четыре дня. То есть, пусть люди что хотят, то и делают. И, обратите внимание, как стоят лавочки и мусорки. Вот такая получилась остановка после ремонта..." 

фото автора письма

 

 

 

Комментарий координатора сайта Галины Процкой:

В ответ на жалобу Александра Наумова наш корреспондент Татьяна Зимина обратилась к заказчику этого дорожного ремонта. Начальник административного отдела Сбербанка России Юрий Ключагин объяснил, что фирма, которая восстанавливала тротуар напротив Сбербанка по Свердлова, находится в Красноярске, приехать ремонтники смогут только завтра или послезавтра. Юрий Павлович пообещал, что "лично займется этим вопросом и, в случае проволочки, подключит свои ресурсы". 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    9 августа 2013 16:31 Татьяна Зимина, 9 августа 2013 16:31

    На остановке уже навели порядок!И это здорово!!!Юрий Павлович сдержал слово.

    Ответить
    7 августа 2013 22:25 Photos, 7 августа 2013 22:25

    А кликабельными можно сделать фотографии?!?! Т.е. чтобы при нажатии на фотографию она увеличилась? А то рассмотреть там что-то трудновато :/

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: