НАРОД ДОБИЛСЯ СВОЕГО

  Из Железногорска в Красноярск пустят два дополнительных рейса.

 

Такое решение было принято на заседании фракции Законодательного Собрания края. Депутаты обсудили вопрос по проблемам междугородных автобусных перевозок по маршруту Железногорск – Красноярск. В беседе приняли участие глава администрации Железногорска Сергей Пешков, директор ПАТП Сергей Плотников, представитель инициативной группы жителей Валентина Сныткина, руководители профсоюзов ФГУП «ГХК» и ОАО «ИСС», специалисты администрации Железногорска и ПАТП.

На повестке дня стоял вопрос об организации двух дополнительных утренних рейсов в краевой центр через Ленинградский проспект. Причиной для обсуждения  проблемы послужил опрос, проведенный администрацией Железногорска и газетой «Вестник ГХК» среди железногорцев, сообщается на сайте Законодательного Собрания.

Итогом заседания стала договоренность о том, что в городе будут добавлены два утренних рейса 602 маршрута через Ленинградский проспект. Кроме того, дополнительно для обратных рейсов 191 маршрута будет организована остановка на проспекте Курчатова.

 

По информации www.zato26.org

 


Комментарии (3)

добавить комментарий
    23 июля 2013 15:00 Татьяна Фирсова, 23 июля 2013 15:00

    По словам пресс-секретаря МП ПАТП Ивана Исайкина, в начале августа (точное число пока не известно) через Ленинградский пойдут два дополнительных автобуса: на 8 и 9 утра. Стоимость проезда на 11 рублей дороже, то есть с ТЭА цена билета - 109 рублей, через Ленинградский - 120.

    Ответить
    22 июля 2013 16:20 Татьяна Фирсова, 22 июля 2013 16:20

    Завтра мы получим официальный комментарий о том, когда пойдут автобусы и сколько будет стоить билет.
    С уважением, Татьяна Фирсова

    Ответить
    22 июля 2013 11:01 123, 22 июля 2013 11:01

    В тексте новости только про рейсы из Железногорска в Красноярск через Ленинградский.
    А в заголовке про дополнительные рейсы из Красноярска в Железногорск. Где можно про них прочитать?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: