ПОКОЛОТИТЬ ПО-СЕМЕЙНОМУ!

Семейные разборки уже давно стали  привычной новостью   в милицейских сводках. То разозленная жена начнет воспитывать своего благоверного сковородкой, то ревнивый муж пустит в ход кулаки. 

 

В понедельник в милицию поступило заявление от испуганной железногорки. Женщина рассказала, что еще на прошлой неделе ей угрожал убийством не кто иной, как собственный брат.

В тот же день воспитанием дочери занялась жительница поселка Первомайского.   Для пущей доходчивости были использованы весьма непедагогичные методы – кулаки. Выяснением причин конфликтов занимаются сотрудники УВД.

Не сбавляют оборотов кражи сотовых телефонов. Виноваты в этом, не в последнюю очередь, сами хозяева, которые продолжают расшвыривать свои мобильники где попало. В понедельник около 10 утра из палаты детского стационара по Кирова, 3 у женщины похитили сотовый «Самсунг». А уже в обед  в садовом кооперативе № 23 заработавшиеся огородники  порадовали воров мобильным телефоном «Нокиа», который преступники без проблем стащили из домика.  Возбуждено уголовное дело.

alt


 

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: