ГУЛЯЙ, МОЛОДЕЖЬ!

День молодёжи Железногорск отметит 27 июня 

 

Молодёжный центр совместно с министерством спорта, туризма и молодёжной политики края подготовил к празднику десятки мероприятий.

 

На центральной аллее Парка культуры и отдыха День молодежи будут отмечать с 16.00 до 20.00. Дизайнеры, архитекторы, фотографы, мастера декоративного творчества и граффитисты предложат жителям поучаствовать в мастер-классах, продемонстрируют свои таланты. Гости праздника увидят лавку бабочек, галстуков и бантиков, театр Новой драмы «Вспышка», роботов и мастер-классы по косоплетению.

 

Также в парке состоится военно-историческая реконструкция «Сибирская сталь». Железногорцев ждет показательная программа «Ледовое побоище». На «Ракушке» праздничные мероприятия пройдут с 16.00 с 19.00. Лучшие представители уличного, экстремального и классического спорта выступят с  показательными программами и организуют конкурсы для горожан. Победителей ждут поощрительные призы.

 

Арт-программа в поддержку здорового образа жизни соберет хип-хоп команды, вокалистов и творческую молодёжь Красноярска, Сосновоборска и Железногорска. Также в день молодежи состоится ряд спортивных соревнований.


Комментарии (6)

добавить комментарий
    7 июля 2013 19:53 жека, 7 июля 2013 19:53

    Цитата: шурик
    скорей всего это было сделано что бы отмыть из городского бюджета пару лямов ))))

    Скорее всего это сделано,что бы город меньше спивался по выходным...а так,на следующий день всем на работу(в основном).Как говориться меньше хлопот и милиции,и властям))))

    Ответить
    7 июля 2013 08:48 шурик, 7 июля 2013 08:48

    на скока помню отмечали день молодёжи в последнюю субботу июня, скорей всего это было сделано что бы отмыть из городского бюджета пару лямов ))))

    Ответить
    1 июля 2013 13:35 жека, 1 июля 2013 13:35

    Да какая нафиг разница........По усмотрению местных властей празднование данной даты могли передвинуть к ближайшим выходным,но по прямому указанию ВВП празднование теперь проводится день в день,как и дни пограничников,ВМФ,десантников,поваров,докторов,слесарей,монтажников и т.д. smile

    Ответить
    1 июля 2013 00:00 игорь, 1 июля 2013 00:00

    это не идея ВВП,27 июня начали отмечать день молодёжи после распада СССР

    Ответить
    28 июня 2013 16:09 жека, 28 июня 2013 16:09

    Цитата: ШУРИК
    КОМУ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬАЯ ИДЕЯ ПРИШЛА ОТМЕТИТЬ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК В ЧЕТВЕРГ?

    Это идея ВВП. По всей России день молодежи теперь будет день в день 27 го числа...и не важно будни это или выходные. Как то так.

    Ответить
    28 июня 2013 09:54 ШУРИК, 28 июня 2013 09:54

    КОМУ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬАЯ ИДЕЯ ПРИШЛА ОТМЕТИТЬ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК В ЧЕТВЕРГ? КАКОМУ ТО СТАРОМУ ПЕРДУНУ В АДМИНИСТРАЦИИ? ХОТЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ В 8 ЕХАЛ ДОМОЙ ЧЕРЕЗ 4*4 И ЭТО БЫЛО БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ДЕНЬ ДЕТИШЕК КАКОЙ-ТО. АДМИНИСТРАЦИЯ ВИДАТЬ СОМНЕВАЕТСЯ ЧТО НАРОД УВЕРЕН ЧТО ТАМ ОДНИ ИДИОТЫ СИДЯТ И РЕШИЛА ЕЩЁ РАЗ ПОКАЗАТЬ ВЕРХ СВОЕГО ИДИОТИЗМА. НА ДОРОГИ ВОБЩЕ ПОЛОЖИЛИ ОГРОМНЫЙ И ТОЛСТЫЙ НАВЕРНОЕ КАК У КИТА ХУЙ. КУЧКА ЧАЕК ТУРУХАНСКИХ ТАК СКАЗАТЬ ДОЯТ БЮДЖЕД НАРОДНЫЙ ИЗ НАШИХ НАЛОГОВ, ЭТО ПОЛУЧЕТСЯ МЫ ИМ МАШИНЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ ДАРИМ, ХОТЯ СКОТЫ НА ЖИГУЛЯХ ИЛИ ВОЛГАХ ДОЛЖНЫ ЕЗДИТЬ, МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ НИХ ХОТЯ ЭТО ОНИ ТУДА ШЛИ ВЕШАЯ ВСЕМ ЛАПШУ НА УШИ КАК ВСЕГДА ЧТО ИМ НИЧЕГО НЕ НАДО И ОДИ ГОТОВЫ НА ВСЁ ДЛЯ СВОЕГО ГОРОДА И ЕГО ГОРОДА. КАК ВСЕГДА ПРОПИЗДЕЛИСЬ. УДАЧИ ВАМ ДОЕНЫЕ КОРОВЫ, ПРОДОЛЖАЙТЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ )))))))))))

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: