УЧАСТВУЙ И ПОБЕЖДАЙ!

Конкурс "Лучшие фотографии России-2009" обещает собрать самую «разношерстную» аудиторию. Проявить себя в нем может любой гражданин Российской Федерации. Ограничений по возрасту и степени профессионализма нет! Единственное условие - фотография должна быть о России.


Участие в конкурсе позволит максимально полно представить деятельность Железногорска и Красноярского края в культурной жизни страны. И, конечно, достижения города и региона в фотоискусстве станут общероссийским          достоянием.

Всероссийский некоммерческий конкурс организован Министерством культуры РФ и Центром современного искусства ВИНЗАВОД (Москва).
Фотоработы, которые не оставят членов жюри равнодушными,   опубликуют в альбоме "Лучшие фотографии России-2009". Кроме этого, фото  будут показаны на  выставке, которая пройдёт в феврале 2010 года в Центре современного искусства ВИНЗАВОД (Москва).

Дополнительная информация о конкурсе будет размещена на официальном сайте проекта www.thebestofrussia.ru, а также на сайтах организаторов www.mkrf.ru и www.winzavod.ru.

Контактный телефон организаторов проекта: (495) 917-46-46.

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: