ГОРЯЧИЙ ПОДАРОК ОТ ЖТЭЦ

Сливать горячую воду железногорцы станут меньше, считает директор «Гортеплоэнерго» Виктор Дранишников

 

В десять вечера 17 июня железногорцы начали получать горячую воду от ЖТЭЦ. Подготовку ее подачи и перевода на режим циркуляции специалисты Гортеплоэнерго начали в 10 утра этого же дня. Процесс переключения довольно длительный, говорит директор ГТЭ Виктор Дранишников, поэтому вода от ЖТЭЦ пошла в квартиры горожан только в 22 часа:

 

- Время прохождения горячей воды до города составляет 10-12 часов, поэтому окончательно перешли на водоразбор горячей воды от Железногорской ТЭЦ в 22 часа. Сейчас идет стабилизация режима водоснабжения города, а потому вода сейчас где-то горячее, где-то холоднее. Этот режим, я думаю, продлится до утра 20 июня. Хочу предупредить жителей, что вода станет намного горячее. Ее температура сейчас составляет +80 градусов вместо +73. Поэтому в водоразборе жилых домов температура тоже будет выше. Надеемся, что жалоб от жителей уже не будет. 

 

По словам директора муниципального предприятия «Готреплоэнерго», во время переключений никаких перебоев с горячей водой у жителей не возникло. Сейчас идет отладка гидравлики и выравнивания давления.


Комментарии (1)

добавить комментарий
    19 июня 2013 17:03 Барселона, 19 июня 2013 17:03

    Спасибо . Теперь холодную верните ! :)

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: