САДОВЫЕ КРАЖИ В САМОМ РАЗГАРЕ

С наступлением лета для садоводов началась поистине жаркая пора. Приходится не только работать в поте лица, но и глядеть в оба за своим имуществом. А в случае чего писать заявление в милицию.  Воруют у огородников практически все, что плохо лежит. 

 

Во вторник днем из летней кухни  на участке садового кооператива №18 у женщины украли сотовый и тысячу рублей. Хозяйка ненадолго отошла от имущества, за что и поплатилась.

 

В тот же день поступило заявление от мужчины, что в период с 12 по 14 июля из садового кооператива №19  кто-то умыкнул телевизор «Самсунг» и музыкальный центр. Возбуждено уголовное дело.

 

А вот кражи в поселке Подгорном  не остались безнаказанными и были раскрыты по горячим следам. Сначала в 3-м кооперативе украли телевизор «Самсунг».  И в том же кооперативе, но уже из другого домика  оголодавший преступник прихватил продукты питания. Подозреваемый  задержан.

 

Во вторник была подожжена входная дверь  в офисе агентства недвижимости, расположенного в гостинице по Ленина. Имеется подозреваемый. Теперь правоохранительным органам предстоит выяснить все обстоятельства происшествия и мотивы столь недостойного поведения.  


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: