НАГРУЗИЛСЯ ТОВАРИЩ

На дороге, ведущей к КПП-1, перевернулся грузовик с песком

 

6 июня около 14 часов на улице Енисейская, 55 (возле магазина «Светофор») 50-летний мужчина, управляя грузовиком «Volvo», двигаясь в сторону города от КПП-1, не справился с управлением и допустил опрокидывание машины. В кузове вместимостью 10 тонн находился песок, который в результате ДТП оказался на проезжей части. Водитель был не пристегнут ремнем безопасности.

 

Сотрудники ОГИБДД зафиксировали, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель, стаж которого составляет более 15 лет, не пострадал. Автомобиль получил технические повреждения. Поскольку грузовик и рассыпавшийся песок существенно осложнили проезд, сотрудники ОГИБДД около полутора часов регулировали дорожное движение.

 

Виновник ДТП не отрицал, что сел за руль после употребление спиртного. Ранее он 7 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД, три раза был признан виновником ДТП. За данное нарушение законом предусмотрено лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет. Решение о наказании водителя будет принимать мировой суд. 

 

 

фото УМВД России по ЗАТО Железногорск


Комментарии (5)

добавить комментарий
    9 июня 2013 22:18 Грэг, 9 июня 2013 22:18

    Жэка, не отжигай. СМИ просто так не напишут, наши точно. ГИБДД просто так не скажет, явно. Значит, цепочка информации идет от первоисточника. Если сильно сомневаешься, позвони в наркодиспансер, Стреблянскому, поинтересуйся. Скорее всего, раз 9ый кв. рядом (наркодиспансер там), то успели и свозить, и освидетельствовать. Ну и... мне известны случаи, когда водители, пройдя нормально медконтроль, выехав за ворота, тут же принимали спиртное вовнутрь, подлечиться. Статей столько на увольнение нет. Есть ответственность должностных лиц - медработника и выпускающего механика, в данном случае. Спорим, я угадаю, каков будет их письменный ответ?

    Ответить
    8 июня 2013 13:53 Жека, 8 июня 2013 13:53

    Сотрудники ОГИБДД зафиксировали, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения

    Сотрудники зафиксировали................мало ли что они зафиксировали!? Пока нет заключения обследования в сми по этическим данным о таком не пишут вообще то. Сами подумайте,грузовик прежде чем выйти на линю проходит контроль, в том числе и на трезвость водителя.Эти грузовики-водители работают вахтовым методом и за не малые деньги и нужно быть круглым идиотом что бы сесть за руль с запахом или пьяным и тем самым лишиться и заработка и прав.Знаю многих водил,которые работают по вахтам и что бы выпить....да ну нафиг!? Грузовик тупо обьезжал ямы с превышением скорости,груженый вот его и занесло. Допустим водила на самом деле с будуна.......тогда и контроль выпуска на линию,начальника автоколонны и т.д. грузовиков нужно по всем статьям.......уваьнять нафиг.

    Ответить
    7 июня 2013 14:56 GekaP, 7 июня 2013 14:56

    Цитата: че
    фотомонтаж! Сегодня дождь весь день шпарит! а на фото солнце


    На календарь смотрел с утра?

    Ответить
    7 июня 2013 14:14 че, 7 июня 2013 14:14

    фотомонтаж! Сегодня дождь весь день шпарит! а на фото солнце

    Ответить
    7 июня 2013 11:13 anton, 7 июня 2013 11:13

    7 раз привлекался? Салага! Тут одного *удня поймали на квадрацикле - 64 раза! А если честно то, таких уродов нужно бить об радиатор при задержании до соплей кровавых! Уроды! Хорошо хоть этот ушлепок никого не зацепил!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: