ГЛАВА ПОЗДРАВИТ ДЕТЕЙ ГОРОДА

В этом году Железногорск отпразднует свой день рождения 25 июля. Чуть позже состоится церемония чествования мам и малышей, появившихся на свет в День города. Традиционно это мероприятие пройдёт в родильном доме Железногорска.

"Забота о семейном благополучии - это первоочередная задача власти, - подчеркнул Глава города, - поэтому, выражая свою признательность семьям, в которых рождаются дети, мы вносим свою лепту в формирование демографической ситуации в Железногорске". Семьи, в которых 25 июля появятся дети, получат от Геннадия Баховцева по пять тысяч рублей.

Традиция поздравлять новорожденных, родившихся в дни торжественных и памятных дат в истории города и его основных предприятий, существует в Железногорске уже третий год.

Идею Геннадия Баховцева, выступившего инициатором полезного начинания, поддержали базовые производства Железногорска: ОАО "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф.Решетнева", Горно-химический комбинат, Управление № 9 Спецстроя России, а также руководители ряда городских предприятий и организаций.

По информации пресс-службы администрации


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: