КУДА СМОТРИТ ПОЛИЦИЯ?

«СВОИМИ ГЛАЗАМИ» - НА СВЕЖЕМ ТВ!

 

Жители города настойчиво пытаются достучаться до доблестной городской автоинспекции. Это письмо пришло в воскресенье, 2 июня, на наш сайт в общенародную рубрику "Своими глазами". Железногорец Александр Адаменко пишет:    

 

"Вот так надо парковаться УВАЖАЕМЫМ владельцам авто!!! А вы, НЕУВАЖАЕМЫЕ пешеходные людишки и ваши детишки, обойдете наши машинки, не развалитесь!!! (так думают они,,,) А мы вот думаем, что же такое случилось в нашем общем городе? Куда смотрят наши ВНУТРЕННИЕ органы? УМВД, так сказать. Казалось бы - чего проще? Квитанции под дворники и всем хорошо! Владельцам авто напомнят, что они живут в общем ДОМЕ, пешим горожанам - свобода передвижения, государству - доход в виде штрафа. И это только в одном дворе по ул. Саянской, 23! А сколько этих самых дворов в городе? Впрочем, кажется геморрой тоже относится к этим самым внутренним органам!!


PS. А вот на этой стоянке, по тому же адресу, это злосчастное авто стоит уже девятый месяц, тем самым сокращая количество автомест (в ГИБДД об этом знают, как уверяют в ведомстве). Впрочем, это тоже, наверное, относится к тому же геморрою... ".

фото автора

 

 


Комментарии (8)

добавить комментарий
    7 июня 2013 03:17 Грэг, 7 июня 2013 03:17

    Цитата: Зинтаралор
    Грэга в начальники ГИБДД!

    Хех... сразу половина лентяев уволится...

    Ответить
    6 июня 2013 21:34 Зинтаралор, 6 июня 2013 21:34

    Грэга в начальники ГИБДД!

    Ответить
    4 июня 2013 13:43 Грэг, 4 июня 2013 13:43

    Цитата: Гость
    Значит на газонах парковаться в нашем городе можно, главное чтобы при этом не присутствовала машина полиции.

    Вот я и говорю - полное фиаско ГИБДД, руководителя - в отставку, раз не может навести порядок.

    Ответить
    3 июня 2013 15:12 Админ, 3 июня 2013 15:12

    Цитата: "Ну выкладываете фотки и что дальше? Какой от этого прок?"
    Гость, вода камень точит ...

    Ответить
    3 июня 2013 11:16 Гость, 3 июня 2013 11:16

    Ну выкладываете фотки и что дальше? Какой от этого прок?

    Вот вам реальная ситуация. Мужик паркуется на газоне не замечая машины полиции. Те подходят и говорят, типа ты мужик совсем приборзел, при полиции такой паркинг делать?
    Мужик говорит: "ой, я не заметил" и переставляет машину.
    На этом ВСЕ. Никаких протоколов и штрафов. Значит на газонах парковаться в нашем городе можно, главное чтобы при этом не присутствовала машина полиции.

    Ответить
    3 июня 2013 09:40 Зинтаралор, 3 июня 2013 09:40

    на фотке 2: можно собраться пятерым крепким мужикам да развернуть ее. Че корешей чтоль нет чтоб это сделать?

    Ответить
    2 июня 2013 23:39 Жека, 2 июня 2013 23:39

    На счет фото №1....Да,по все канонам это хамство и не уважение. Но и водителей этих "коней" с какой то стороны понять можно. Рассуждать "что это плохо!"с точки зрения пешехода конечно легко и в принципе вроде бы все правильно.Такова логика русского человека,если нам что то мешает мы будем кричать,возмущаться,запрещать....но ровным счетом не предпримем ни каких действий для того,что бы хоть как то решить эту проблему. Что мешает жителям этого дома собрать общее домовое собрание и вынести на повестку вопрос о расширении дворового проезда для удобства парковки,как это сделали (например)жители 60-лет. д.24 и сообщить(документально)в управляющую компанию о своем желании расширить двор. Нет желания расширять двор, обратитесь в туже упр.компанию что бы вкопали ограничители-отбойники вдольбардюра газона, как это сделано во дворе пр.Мира 25 от 1 до 6 подьезда.Там теперь на газонах не паркуются,но за то чуть ли не в подьезд заезжают.вот и выбирайте что вам удобнее.Пожертвовать метром-полтора газона(который так и так уже затоптали)или "друг на дружке сидеть" возле подьездов. От возмущений и штрафов ситуация не изменится,сегодня вы пешком ходите,завтра купите себе авто и точно так же будете парковать машину ......потому что больше не куда. Вот то что на втором фото поперек убитая "жучка" занимает три-четыре места..это действительно хамство.

    Ответить
    2 июня 2013 22:14 Грэг, 2 июня 2013 22:14

    На днях видел на Царевского иномарку, в ней трое молодых людей. То ли бухие, то ли обкурились. Машина стояла поперек дороги, причем на ее середине. Ни убрать в сторонку, ни откатить на обочину они ее и не пытались, сидели в салоне и стебались. На заднем стекле, видимо заслуженно, кто-то уже ранее приклеил большой плакат "Мне плевать на всех". Думаю, это точно не просто так.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: