ССОРА ЗАВЕРШИЛАСЬ ПОНОЖОВЩИНОЙ

Пятницу, которая вполне оправданно зовется в народе «тяпницей», двое знакомых решили отметить в квартире – распитием горячительных напитков. Через какое-то время между ранее судимыми приятелями возникла ссора.  В итоге  37-летний хозяин квартиры ударил гостя ножом в грудь. К несчастью, удар пришелся в сердце. Приехавшей скорой оставалось только констатировать смерть мужчины 1980 года рождения. Подозреваемый в преступлении задержан, прокуратура ведет следствие.

 

В воскресенье мужчина заявил в милицию, что у него угнали  «Тойоту-Короллу», стоявшую у магазина в поселке Первомайском. Позже автомобиль был найден за 2-м КПП в перевернутом состоянии. Как выяснилось, хозяин авто сел за руль в нетрезвом состоянии, в результате чего «Тойота» перевернулась вверх тормашками. Чтобы родственники не слишком ругались, горе-водитель придумал сказку об угоне. Теперь «сказочнику» грозит уголовное преследование за заведомо ложный донос. Эта статья  предусматривает штраф до 120 тыс. рублей либо лишение свободы сроком до двух лет.

 

12 июля в КБ-51 поступил 30-летний мотоциклист  с переломом нижней челюсти. В тот день мужчина гонял на своем «байке» по парку, а затем отправился на городской  пляж.  Гонки по песку завершились  неутешительно: байкер  прокатился прямо по ногам загоравшего железногорца. После чего  друзья пострадавшего  хорошенько отколотили мотоциклиста ,  подправив тому челюсть.


Комментарии (2)

добавить комментарий
    14 июля 2009 15:51 гость, 14 июля 2009 15:51

    А нефиг по пляжу на байке гонять D

    Ответить
    13 июля 2009 17:54 гостья, 13 июля 2009 17:54

    Случай с байкером на пляже подтверждает лишний раз то, что отморозков с интеллектом "вити шашенко" в нашем городке как грязи. Я наверное за то, чтоб такой мрази отвечать на их же языке. Они понимают только разговор с позиции силы. Откуда вы беретесь? Какие матери вас растят? И каких себе подобных вы произведете на свет? Надо принимать закон о запрете алкоголя, раз народ деградирует и превращается в ничтожества.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: