МЕДВЕДЬ ИЛИ СОБАКА?

14 мая вечером в садовом товариществе №3 за КПП-1 видели животное, похожее на медведя и собаку

 

Очевидец в испуге сразу сообщил об этом в дежурную часть Железногорска. На место выехал наряд ППС. Подробности нам рассказала специалист по связям с общественностью УМВД ЗАТО г.Железногорск Наталья Астраханская:

 

«Около 22.30 поступило сообщение от диспетчера ЕДДС. В нём говорилось о том, что один из жителей, находясь на своём садовом участке, якобы заметил медведя. На место был незамедлительно направлен наряд ППС, вооружённый автоматическим оружием. Сотрудники полиции тщательно обследовали прилегающую территорию, однако следов пребывания хищника обнаружено не было. В связи с этим, Управление внутренних дел просит всех горожан проявлять бдительность и при появлении следов хищника или, если вы заметили где-то медведя, незамедлительно обращаться в дежурную часть полиции».

 

Позже полицейские обнародовали информацию, что это всё же был не медведь. Да и не собака, как выяснилось. В районе садового участка были обнаружены "коровьи лепёшки". Так что медведь на деле оказался парнокопытным рогатым животным.


Комментарии (1)

добавить комментарий
    17 мая 2013 00:20 Жека, 17 мая 2013 00:20

    один из жителей, находясь на своём садовом участке, якобы заметил медведя.

    как выяснилось. В районе садового участка были обнаружены "коровьи лепёшки".
    Жителю нада меньше курить всякие травки wink

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: