ВСЕ НА СУББОТНИК!

Более двух тысяч железногорцев и 30 организаций приняли участие общегородском субботнике

 

Напомним, ежегодный двухмесячник по благоустройству города стартовал 19 апреля. По словам директора КБУ Николая Пасечкина, в основном, в субботниках участвуют работники городских предприятий и учреждений. Также были приглашены индивидуальные предприниматели. Однако, по словам Пасечкина, на уборку городских улиц частники так и не вышли.

 

По всем вопросам участия в субботнике можно обращаться в комбинат благоустройства. КБУ обеспечит необходимым инвентарем, а также предоставит специализированную технику для вывоза мусора.

 

"Объем работы, проделанной на субботниках - достаточно большой. Мы благодарны организациям, которые пошли нам навстречу. Хочу напомнить, что субботники еще продолжаются – график расписан до 15 мая. Так что если есть желающие - приглашаем на уборку улиц!"

 

Как заверил Николай Пасечкин, к 9 мая все основные дороги, пешеходные зоны и газоны будут чистыми. Сейчас КБУ работает в усиленном режиме. Ежедневно в уборке улиц участвуют порядка 20 единиц техники и десятки сотрудников комбината благоустройства.

 

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    6 мая 2013 20:04 Зинтаралор, 6 мая 2013 20:04

    Завтра наша бригада идет на субботник!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: