Геннадий Баховцев: четыре года на посту Главы

4 года назад, получив на выборах 68,22% голосов избирателей, Геннадий Баховцев с 1 февраля 2005 года занял пост Главы ЗАТО.

В связи с этим, газета «Город и горожане» организовала 2 февраля «прямую телефонную линию»,предоставив возможность своим читателям и любому жителю Железногорска задать Главе вопросы, касающиеся итогов его 4-х летней деятельности на занимаемом посту.

 


 

 

Отвечая на звонки граждан, а также на вопросы журналистов, Геннадий Яковлевич не только коснулся практически всех сторон проделанной работы, но и затронул тему перспектив развития ЗАТО.

 

 

 

 

 

В ходе 2-х часового общения Геннадий Баховцев приводил примеры как достижений, так и недостатков в работе возглавляемой им администрации, обращал внимание на нерешенные проблемы. Надо отметить позитивный настрой на деловой и конструктивный разговор гостя редакции: ни от одной темы или вопроса он не отказывался; порой вступая с горожанами в продолжительный диалог, принимал их замечания и предложения для изучения и ответа, давал обещания лично проконтролировать исполнение тех или иных наказов граждан.

Учитывая «громадье» планов на будущее, выработанных «командой» Главы за истекшее время, и необходимости их реализации, Геннадий Баховцев счел необходимым заявить о том, что он намерен участвовать в предстоящих выборах, для того чтобы продолжить начатое:

 

 

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    5 февраля 2009 08:46 zzz, 5 февраля 2009 08:46

    забавно, кстати думаю у него и шансы есть. Покрайней мере за время мэрства, на него небыло заведено уголовное дело, как на предшественников.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: