ОПОЗНАНА ТРЕТЬЯ ЖЕРТВА...

В деле о трагических событиях прошлой недели появилась дополнительная информация. Благодаря обращению представителей прокуратуры, показанному по телевидению, родственниками была опознана  третья жертва – убитый мужчина. Им оказался  47-летний житель нашего города. Напомним, что убийца отнял жизни еще у двух 17-летних девушек – выпускниц одной из железногорских школ.

 

Подозреваемому в совершении  преступления грозит наказание по части второй статьи 105-й – «Убийство двух и более лиц». За подобные деяния предусмотрено  лишение свободы на срок от 8 до 20 лет либо пожизненное тюремное заключение. В преступлении обвиняется 22-летний сотрудник пожарной охраны. Это уже о чем-то говорит. Ведь пожарный по сути своей – спасатель. В  этом же случае – убийца. Впрочем, как сообщили  в прокуратуре, за день до трагедии подозреваемый уволился из пожарной охраны.

 

Что же касается прошедших выходных, то  спокойными назвать их также нельзя. Вновь не обошлось без  грабежей, избиений и поножовщины.

В воскресенье в хирургическое отделение поступил мужчина, житель Канского района, которому медики поставили неутешительный диагноз – «проникающее ножевое ранение  живота». Надо сказать, что жизни пострадавшего ничто не угрожает. Подробности происшествия выясняются.

 

Ночью 6 июня  возле дома №7 по улице Крупская неизвестные избили мужчину и отобрали у него барсетку, где находились сотовый и 700 рублей.

 А другой  житель города заявил, что около 5:30 утра возле дома №11 по улице Решетнева двое незнакомых парней избили его, пытаясь таким образом отобрать 600 рублей. При этом злоумышленники повредили  «Жигули» пострадавшего. Грабители  установлены, возбуждено уголовное дело.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: