СПАСТИ ЖИЗНЬ

В субботу в Железногорске пройдет благотворительный концерт

 

Музыканты Железногорска собирают деньги на лечение Татьяны Шипициной. Помочь онкобольной девушке творческие коллективы города решили благотворительным концертом «Добрый вечер».

 

В субботу, 13 апреля в 20-00, на сцене ночного клуба «Коперник» выступят «MixTrio», «Da.Бро», «DaOldCinemа», «ДаБро'тное кино» и «Лирика улиц». Поддержать Татьяну Шипицину и ее семью, которые борются с раком желудка, решила и Красноярская брейк-данс-команда «White Masters Crew». Цена входного билета, как говорят организаторы концерта газета «Апельсин», символическая – 200 рублей. 

 

СВЕТЛАНА ЗАГУДАЕВА, PR-менеджер газеты «Апельсин»: "Мы призываем людей не быть равнодушными, потому, что это может быть и не правильно говорить, но каждый человек с ним может когда-то что-то подобное случится, или с его близкими, родными или еще с кем-то, что он может оказаться в такой ситуации, что ему потребуется эта помощь, мы призываем не быть равнодушными, прийти, получить удовольствие от концерта, и получить удовольствие от того, что вы действительно сможете помочь человеку, который действительно оказался в очень тяжелой жизненной ситуации".

 

Две недели назад в редакцию новостей «Время местное» обратился отец больной девушки. Взрослый мужчина со слезами на глазах рассказал, что болезнь к дочери пришла неожиданно. Два месяца назад Татьяне Шипициной врачи поставили страшный диагноз. Татьяна прошла уже три курса химиотерапии в частной клинике Израиля. Деньги на начальный этап лечения, дорогостоящие процедуры и проживание родителям Татьяны помогли собрать друзья и близкие семьи, сотрудники ГХК, где работает отец Татьяны Юрий и просто неравнодушные железногорцы. 

 

Помочь девушке можно перечислив деньги на лицевой счет Сбербанка России - №408 178 103 311 350 039 95/54. Связаться с Юрием Шипициным можно лично по телефону 89135149281.


Комментарии (2)

добавить комментарий
    2 декабря 2013 23:58 ЭдГрэг, 2 декабря 2013 23:58

    К огоромному сожалению, Танечка все же умерла. Похоронили, если не ошибаюсь, в середине июля 2013 на нашем городском кладбище. Соболезнования родным и близким.

    Ответить
    16 апреля 2013 19:34 Жека, 16 апреля 2013 19:34

    В субботу в Железногорске пройдет благотворительный концерт
    Ну так как концерт то прошел.......чета тишина у вас тута no

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: