ПРОНЕСИ ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ!

Железногорцы могут войти в число факелоносцев Олимпийского огня "Сочи 2014" 
 
По традиции Олимпийский огонь Игр 2014 года зажгут в Греции, а 7 октября он будет доставлен в Москву, чтобы начать свое путешествие по России. Эстафета пройдет через 2900 населенных пунктов в течение 123 дней. В общей сложности огонь преодолеет более 65 тысяч километров, в том числе на автомобилях, поездах, самолетах, лошадях и оленях. Эстафета Олимпийского огня «Сочи 2014» станет самой продолжительной в истории Олимпиад.
 
Олимпийский огонь пронесут 14 тысяч факелоносцев, из них 2 тысячи выберут в ходе национальной кампании ОСАО «Ингосстрах». Официальный страховщик зимней Олимпиады в Сочи - ОСАО «Ингосстрах» - получило статус Представляющего партнера Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014». Подать заявку на участие в отборе факелоносцев можно до 11 апреля в офисах страховщика по всей стране.
 
Жители Железногорска могут обратиться в офис компании по адресу: проспект Ленинградский, д.7. Телефоны для справок: 74-90-99 и 76-00-04. Правила конкурса размещены на сайте sochi2014.ingos.ru. 
 
Жюри конкурса выберет лучших из лучших, после чего согласно окончательному решению Оргкомитета «Сочи 2014» будут определены победители. Их имена станут известны до 1 августа.
 
По мнению Олимпийского штаба «Ингосстраха», «реальный шанс стать факелоносцем есть у людей, которые занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни, способны быть примером для окружающих, стараются изменить мир к лучшему».
 
Согласно правилам конкурса, к заявке каждый участник должен приложить краткое эссе, содержащее ответ на вопрос «почему именно я достоин нести факел с Олимпийским огнем».
 

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: