СКРЫТОЙ КАМЕРОЙ (ВИДЕО)

Камеры наружного наблюдения зафиксировали несанкционированный выброс мусора

 

В ночь с субботы на воскресенье видеокамеры зафиксировали нарушение правил благоустройства в районе 8-го садового кооператива города. Сотрудники ЕДДС, осуществляющие круглосуточное наблюдение, отследили на видео номер автомобиля и передали данные в Управление МВД России по ЗАТО г.Железногорск.

 

В настоящее время личность мужчины, который выбросил пакет с мусором, установлена. На нарушителя составлен административный протокол. Мужчине грозит штраф до 2 тысяч рублей.

 

Напомним, видеокамеры установили на условиях софинансирования за счет краевых средств, выделенных в рамках долгосрочной целевой программы «Обращение с отходами на территории Красноярского края» на 2012-2014 годы. Всего в рамках программы на территории ЗАТО Железногорск смонтировано пять камер наружного наблюдения. Данные поступают в Единую дежурную диспетчерскую службу города, где вся информация записывается.

 

Отметим, трансляцию с двух камер наружного наблюдения можно смотреть в режиме реального времени на официальном сайте администрации. Таким образом, любой гражданин ЗАТО может осуществлять общественный контроль и сообщать о правонарушениях.

 

По информации сайта администрации

 

 


Комментарии (4)

добавить комментарий
    1 апреля 2013 12:16 Барселона, 1 апреля 2013 12:16

    Камера его Санкционировала =)

    Ответить
    19 марта 2013 22:04 Грэг, 19 марта 2013 22:04

    Номер увидели. Даже я почти увидел. Обрезали как раз там, где дальше будет его четко видно. Для неразглашения, пока будут разбираться. Вдруг в пакете чья-то голова?

    Ответить
    19 марта 2013 21:24 Жека, 19 марта 2013 21:24

    Хреновая камера........двигали,двигали ею,а номер зафиксировать-приблизить так и не смогли.На кой ....оно тогда такое наблюдения.....так,для развлекухи!?

    Ответить
    19 марта 2013 18:34 Грэг, 19 марта 2013 18:34

    Ездить выкидывать мусор в 4 часа ночи???
    Чудненько. Еще, кстати, можно нанять аналитиков-ассенизаторов, которые, копаясь в выкинутом мусоре, смогут отыскивать всевозможные конверты, квитанции, бланки, тетрадки, видеокассеты и т.д. , и по ним устанавливать личности нарушителей.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: