ЗА ПИКЕТ ДЕРЖИ ОТВЕТ

Сергей Пешков подал заявление в прокуратуру

 

Поводом обращения сити-менеджера в прокуратуру ЗАТО Железногорск послужили нарушения, допущенные организаторами пикета на площади Ленина 28 февраля.

Напомним, акция протеста была посвящена повышению тарифов на тепло. Тогда у здания администрации города, по оценкам железногорской полиции, собралось около 400 человек.
 
Пресс-служба администрации города пока заявление Пешкова не комментирует, сообщает сайт газеты "Город и горожане".
 
фото Галина Процкая

 


Комментарии (6)

добавить комментарий
    7 апреля 2013 14:04 гость, 7 апреля 2013 14:04

    Marshallа круто торкнуло

    Ответить
    5 апреля 2013 21:15 Безобразов, 5 апреля 2013 21:15

    Marshall, поганок наелся?

    Ответить
    5 апреля 2013 19:22 Marshall, 5 апреля 2013 19:22

    Россияне! Патриоты! Верные путинцы! Сейчас вы все видите, что хотят сделать с нашей Родиной белоленточные хомяки, кичливо именующие себя антинародным, буржуазным словцом "оппозиция". Дико вопя еретические антироссийские лозунги, состряпанные за океаном, они всё сильнее расшатывают властную вертикаль, выстроенную нашими стараниями! В это трудное время мы должны теснее сплотиться вокруг наших вождей - Владимира Владимировича Путина и Дмитрия Анатольевича Медведева! Мы обязаны на корню пресекать все бандерложьи потуги оскорбить, унизить, оклеветать и высмеять всенародно любимых лидеров нации! Пусть белоленточники помнят: фашизм не пройдёт! Мы будем жечь их книги на кострах! Мы уничтожим их лидеров! Свет от наших факелов, зажженных на улицах Железногорска осветит путь к великому будущему Кластера и каждого грейдериста! Мы за Путина! Мы за Путина! Мы за Путина! А Медведев его наместник в Железногорске! Аве Медведев! И мы умрём под Москвой, как призывал Владимир Владимирович Путин, но не уступим подпиндосскому хомячью ни пяди земли русской! Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!

    Ответить
    18 марта 2013 20:21 Грэг, 18 марта 2013 20:21

    Представляю, как по заявлению Пешкова к ответственности (громадные штрафы) привлекут пенсионеров, к примеру. Интересно, как он себя будет тогда чувствовать? Они там что, разгромили что-то, устроив погромы? Или разнузданная толпа устроила массовые беспорядки? Я, так же как и один из предыдущих посетителей сайта, почувствовал, что стал думать хуже о Пешкове (уважение потерять не могу, я его и до этого не очень-то уважал). Повел себя не по мужски, учитывая, что в пикете принимали участие много пожилых людей, пенсионеров, малоимущих. Вот такая она, власть - не могут слова сказать против строительства ЖТЭЦ, хотя с самого начала было ясно, что этот проект - очередная махинация, "золотые" сваи вбивают по очереди с интервалами в год-два... а тут выступили смело так, против своего же народа.

    Ответить
    18 марта 2013 17:03 Игорёха, 18 марта 2013 17:03

    Я же говорил что тут вам не болгария =)
    Только штурм, только хардкор!

    Ответить
    18 марта 2013 16:37 Зинтаралор, 18 марта 2013 16:37

    У-у-у-у. Вот этим пешков потерял у меня последнее уважение. Так подло поступить может только трусливая власть

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: