ОСТОРОЖНО, НЕПОГОДА

Исключить загородные поездки и быть осторожней на дорогах призывает глава ЗАТО Железногорск

 

Сегодня в специальной пожарной части №10 прошло краевое селекторное совещание по погодным и паводковым условиям на территории Красноярского края. В связи с резкой сменой погодных условий, перепадов температуры на дорогах города складывается аварийная ситуация.

 

Вадим Медведев обратился ко всем участникам дорожного движения быть крайне внимательными на дороге. Ситуация находится под контролем, но из-за гололеда, возможно, могут быть отменены некоторые междугородние рейсы, предупреждает градоначальник.

 

- Пока межгород "Красноярск-Железногорск" работает стабильно, но ограничения уже введены на маршрутах от Красноярска в сторону Енисейска, Назарово и от Красноярска на восточном направлении. Предприятиям и учреждениям города даны указания, чтобы занимались уборкой тротуаров, пешеходных дорожек, их дополнительной подсыпкой во дворах - силами ГЖКУ и частных УК, на основных дорогах города - силами КБУ. Будьте внимательны, используйте режим более спокойной езды во избежание последствий.


Комментарии (1)

добавить комментарий
    15 марта 2013 17:16 екатерина литвинова, 15 марта 2013 17:16

    Угу, во избежание последствий пришлось отменить запланированную поездку на взятие снежного городка в Сухобузимо. Так обидно! Дурацкая погода. Где-то в марте подснежники вылазят, а у нас вылазит снег recourse

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: