ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

21 марта выйдет новый номер газеты «Город и горожане». Обзор выпуска представляет главный редактор издания Елена Глазунова: 

 

- «Киосочная эпопея в нашем городе»: поменялись пожарные нормы, и теперь торговое сооружение не может находиться  ближе 10 метров от другого здания. Все строения, которые не соответствуют этим требованиям, должны быть демонтированы. Какая судьба ожидает большинство городских киосков?

 

- «Отчитался по всей строгости»: депутат горсовета Евгений Шерстнёв встретился с городскими СМИ. Что было сделано на территории его округа?

 

- «Проблемы трудоустройства пожилых людей»: отчёт о работе круглого стола, прошедшего накануне в редакции газеты. Представители работодателей, частных кадровых агентств, депутаты обсудили новый законопроект, который предписывает убрать все возрастные ограничения при приёме на работу.

 

- «Рыцарь по крупицам»: новое для Железногорска движение исторических реконструкторов. Группа увлечённых людей восстанавливает историческую действительность, в данном случае – средневековье, покупают латы, снаряжение, устраивают рыцарские бои.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: