ВО ХМЕЛЮ ОНА СТРАШНА

Наказана 37-летняя предпринимательница, напавшая на полицейского в развлекательном центре "Бали"

 

Случай произошел в декабре прошлого года. Одна из посетительниц вдруг начала вести себя агрессивно, нецензурно выражалась, мешала ведущим музыкальной программы и отдыхающей публике. На просьбы прекратить противоправное поведение не реагировала. Администратор ресторана нажал «тревожную кнопку» после безуспешных попыток утихомирить нетрезвую дамочку.

 

Приехавшие сотрудники полиции, представившись нарушительнице, потребовали проследовать в служебный автомобиль, но она попыталась скрыться в зале ресторана среди посетителей. Несмотря на сопротивление, женщину стали усаживать в служебный автомобиль, в этот момент хулиганка пнула сотрудника полиции.

 

В отношении женщины составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Кроме того, позже было принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «Насилие в отношении представителя власти, в связи с исполнением им служебных обязанностей». В ходе судебного заседания, женщина раскаялась в содеянном. Суд приговорил ее к наказанию в виде штрафа на сумму 50 тысяч рублей, также был удовлетворен иск сотрудника полиции о взыскании компенсации за причиненный моральный вред.

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: